Домоводство

У вас дома еще сохранились предметы произведенные до 1991 года в СССР и какие?

Булавко Ольга
вся мебель дома, холодильник на даче, автомобиль жигули, запас постельного белья. посуда, книги - в общем все кроме обуви, вот стиралку не помню в каком году купили, но кажись 94-м
Ainura Mary Kay Almaty
Лучший ответ
Мебельная стенка 1986
Айжан Сагымжан
мебельная стенка. почти вся посуда чайные сервизы елочные игрушки книги
хрусталь, электромясорубка - комбайн, скороварка, ложки-вилки, стулья. это лично в нашей квартире. а у родителей мебель почти вся, посуда, столовые приборы, хрусталь, сувениры. и конечно же книги
Raigul Berdieva
В квартире из крупного - ничего, а по мелочи хватает - посуда какая, инструмент и прочее. Есть кое-что и дореволюционного производства.
На даче больше, конечно.
Сколько хошь.. мебель, посуда, даже скатерти прошлого века
Ажар Идрискалиева а я обновила всю квартиру для красивой старости.. капремонт и все новое..
мебель, книги, куча посуды и прочей кухонной утвари, почти весь инструмент в гараже и мастерской.
технику и инструмент в ссср не умели делать. все или износилось или выбросил так как низкого качества
Ира Гончарова
алмаз со стекла.)
Sveta Dubyaga
тыща книг, мебель, инструменты (практически все), есть посуда... много всего.
Да! в комисе купила сервиз фарфоровый очень красивый. который стоил целую мою зарплату.. не пользованный.. и креманки в нем и золотые пупырышки на нем.. берегу.. внуку подарю..
Анна Иванова
часть стенки, кухонный гарнитур "Кристалл", книги, посуда, орехокол "дракон", ножи, да полно всего
Елена Ким
Akmaral Umarova у нас тоже был такой))
целый шкап винила ( редкого и лицензионного )
правда в СССР всего несколько, остальные за рубежом
и лошадь у изгороди ещё, чугун, Касли, на рабочем столе стоит
Ольга Швецова
Жена брежневского периода выпуска считается?
Да. Посуда.
Есть мясорубка, сито, сковородки, столовые приборы, книги, фарфоровая статуэтка - одна. И это все пожалуй. И еще у отца всяким барахлом завален гараж - старые телевизоры, бандура - с радио, похожая на мебель, не знаю как называется, всякие журналы Радиолюбитель, никак не уговорим чтобы он все это выбросил.
Хрусталь у родителей был, но разбился, потому что упала полка.
Дом.
Лена Грекова
Два ковра свернутых стоят, обогреватель старый где-то был, стенка есть от гарнитура, но она югославская.
навалом
У меня в одной комнате вообще все вещи, произведенные в СССР. Ну кроме старенького компьютера (пеньтиум 1)
Ну, я сам!
Чего только нет... а самое главное: швейная машинка Зингер 1850 г. выпуска. от прадедушки осталась. он портной был.
Victoria Park
Алена Галикаева Исаак Меррит Зингер основал компанию по производчтву швейных машин в 1851 году. Так что урежь осетра :)
Печать сургучная, с царской короной.
Всего полно ...
Saulesh Numanova
90% -Проверено временем
Tatyana Atv
Книги, статуэтги чугунные, канистры в гараже, верстак и тиски гаражные, лиспед космос, маска и трубка для плавания, правда маска подтекает..., тазики, самоар электрическай...
Есть такое - храню, как память...
Рождён в СССР...!
Много чего, всего не перечесть.
Aidana Zholdasbaeva
Пианино.
книги и посуда
Алеся Бабич
В основном инструменты (молотки, напильники и т. д.), но есть и вафельница - оч. древняя...
Разные книжки есть, изданные в совке, научные книги
Больше чем современных. Включая и сам дом.
Сервиз, книги, часы, дедовский портфель, куртка, телевизор, кровать.
Анна Иванова у нас большая сов. энциклопедия в прихожей в шкафу книжном за стеклом..