Домоводство
А у вас бывает, что что-то пропадает в своём же доме и невозможно найти? Или через несколько лет, когда уже не нужно было?
Где оказывалось?
Бог миловал...
да и барабашка на шалит..
в щели дивана и старых куртках карманах
Вот только вчера обыскалась акриловые краски. Никому, кроме меня, они не нужны. Где должны быть, там их нет. Возможно, в каком-то затмении на дачу отвезла, но маловероятно, зачем они там. Возможно, завалились за стеллаж, надо отодвигать и смотреть.
бывает и не раз
где не помню, давно не находила такого
У меня много чего пропало. Пока не нашла. А вчера на мужа наорала- все контейнеры без крышек!
Ирина Погодина
Самую дурацкую историю я тут много раз писала. Мыла люстру, от неё упал винтик с шариком на головке ( около 1 см в диаметре). И исчез. Много раз пол мыла, убирала... Нашелся недели через три рядом на полу.
Как то раз было . Дед спрятал свой инструмент и на даче . Искали не один год потом когда ломали старый дом нашли . Но он уже не нужен стал
Одну вещь только потеряла и не нашла. А так все периодически перебираю и в курсе, что где.
Когда дочь была маленькой у неё была любимая книжка "Телефон" с телефонным диском. Потом раз- и пропала. Перерыли всю квартиру-нет. Потом лет через 5 стали делать ремонт нашли её за диваном. Сейчас пропали мои наручные часы. Уже лет 5 не могу найти. Точно знаю, что в квартире. Уж и не знаю, что должно произойти, чтоб они "всплыли".
Еще до НГ обнаружила пропажу простыни и 1-й наволочки от комплекта. Неделю назад нашлись) Были вложены внутри скатерти, которой я не пользуюсь.
После окончания 1 класса мы гостили у тетки в Краснодарском крае, и она подарила мне маленькое и дешевенькое, но золотое колечко. Лет через 7 к нам приезжали гости из другого города, потом колечко исчезло. Хорошо, что я не стала пургу гнать. Потому что оно нашлось спустя 15 лет при ремонте с перепланировкой:)
Постоянно, когда братик на свободе.
Женечка Дорофеенко
А у меня аккуратист-муженёк и сынок-годовичок. Да и сама, по беспамятству....
Я такое находил, что потом от радости ажно хвост отрывался)
Cупруг на заре семейной жизни заначил 50$ в книге. В какой - не помнит, а библиотека большая. Ищет по сегодняшний день))))
Бывает, так что иногда проще купить новое, чем найти. Так у меня появились 3 паяльника)))
Это вечный вопрос с которым встречается каждый Где где везде нужно комнатъу знать наизусть
в старых книгах так 5000 забыл нашел наверно года через 3 приятно так то)))