Домоводство
Какое лучшее средство для мытья пола можете посоветовать: цена/качество?
Если качество для вас это чисто + безопасно, то экосредство для мытья пола Wonder Lab возьмите. Подходит для любых покрытий, здорово всю грязь очищает и цена при этом адекватная.
не вижу смысла.
tenn brillante.
цена доступная (2,48€ / литр), качество превосходное

Наталия Мироненко [Климова]
Вы в Европе живёте?
Купи любое.

Мне нравится "Аист "( для мытья полов и др. поверхностей). Могу его и посоветовать. А лучшее оно или нет--не знаю. В СПб делают. Бутыль 950 мл. Цена от 70 р.
Все они из одной бочки. Всегда беру самое густое и дешёвое. Последний раз взяла литровую ёмкость под названием Прогресс.
у меня для ламината средство, есть ещё спрей, кстати на спрее написано - для ламината / паркета - вот так и написано.
Пол-то какой

вода
А пол у вас какой?
Может вас удивит, но для паркета, мрамора, ламината, линолиеума или плитки - разные средства нужны.)
Для последних трех любое универсальное моющее средство берите из супермаркета, запах которого вам нравится и цена устраивает. Они все одинаковые.
Я фэри добавляю или порошок стиральный, еще я на эту дрянь деньги не тратила
Пару раз покупала, не поняла в чем их смысл. Меня водичка из крана вполне устраивает, иногда могу мыла жидкого добавить, если сильно заляпали.
Влюбленна[Я] В [А]Нгела
у меня от тряпки все воняет потом тряпкой.. сказали нужно со специальным средством мыть, тогда такого не будет..
Белизна. И запах приятный.
Мистером Пропером мою. Сухой конкретно хлоркой пахнет. Но мне того и надо- отмыть. А... не хочу сегодня мыть полы! Неее. до пятницы.
Wonder Lab. Качество высшее - все органическое, вреда не будет ни детям, ни животным. Цена - на озон и вайлдбериз отличные скидки.
Лучше простой водой мыть, знаете как вредна эта химия, особенно если в доме ребенок или животные