Домоводство

Если руководство будет вас заставлять прививаться от ковида, то вы что?

Заставлять на основании распоряжения областных или краевых властей
Не заставляет. Я давно привита без их заставлений.
Инна Стамати
Лучший ответ
Sveta Golovchanskaya сколько сохраняются антитела, проверяли их кол-во?
Пошлю на хрен эту работу.
Уволюсь
Все мои знакомые и родственники уже привились и счастливы, что можно снова общаться не опасаясь.
незаконны такие документы
если уволят, то суд восстановит
я сама по себе подрабатываю
Я уже привилась, и вся моя семья привилась.
Лена Белова
не заставит. Учитывая то, что я работаю в ковид-госпитале
Светлана Горячева А кто болеет? Если все привились или переболели?
я сама руководство, на следующей неделе буду прививку делать
Лиза Шелестова От святой воды толка больше. Главное верить✝️
не заставляют, даже директор переболел. А я в декабре-январе вакцинировалась. Меня мнение антипрививочников не смущает.
Юлайф !
Уволят и правильно сделают.
Прививаться не буду. Это мое здоровье и только мне решать надо это или нет. Пусть увольняют. Будет время заняться судебными разбирательствами, ибо это незаконно.
Инна Стамати От вашего здоровья зависит здоровье окружающих.
Я их посочувствую и схожу к врачу и узнаю по анализам, можно или нет, если нет, дам им справку об этом, пусть х сосут
Botagoz Kibisheva
А я им - Хрен вам, су.. и!
и покажу бумажку..
Я привита, мне пофигу
В даркнете сертификат куплю и пошли нах. Колоть обнулятором себя? Нет, спасибо. Либо импорт проверенный ставить.
Плюну в рожу и уйду
Elena Chegaeva
Чё то пока нигде никого не заставляли. Мне кажется - им начхать. Самое главное - чтобы маски были и прочая показушная клоунада, которая ЯКОБЫ предотвращает заражение ковидом. Тоесть, чтобы их потом не обвинили, что никаких мер не принималось. И торговая сеть - привыкшие к проверкам прокуратуры и других силовых органов и по поводу и без повода, на всякий случай маски оставили. Перестраховываются. Путинщина и эти силовые структуры уже порядком всех абсолютно засношали.
Когда люди начали прививаться? Почему ж каждый день новые случаи ещё больше и больше? Как и с масками тогда было, все в масках, все дома а люди болеют
Благо у нас здравомыслящие руководство. Я работаю в индустриальном парке высоких технологий, китайчики предложили нам бесплатную вакцинацию, есть желающие, есть отказавшиеся. Я из второго числа. Если бы заставляли, взяла бы мед отвод, если бы под угрозой увольнения - пусть сами работают тогда.
Татьяна Титова
Анастасия Попкова Вообще так странно, что прививаються давно, у других антитела, а ковидные госпитали по прежнему забиты, каждый день по радио говорят сколько новых случаев и их ещё больше чем до вакцинации!
Со всей пролетарской совестью запишу на видео и засужу.
Vitalina Volodkina
Я привилась и вам советую. Потеряла мать и отца в декабре 2020г. от этого Ковида. Дурная наследственность....
Инна Стамати У коллеги тесть и тёща в одну неделю умерли от ковида в январе.
Валентина Кондрашкина Эти прививки бессмысленны.
Марина Тихвинская Нет спасибо мне и на этом свете неплохо живется
отказался бы
Вика Манаева
подчинюсь, ибо я раб.
Наталья ***
мне пох, я привился.
Света Слобцова
Лиза Шелестова Ха) болеют всё равно.
Света Слобцова зато не так сильно
Умное руководство не будет никого заставлять прививаться. Просто УВОЛИТ нах... непривитых, чтоб не разносили инфекцию. И уж поверьте, пункт в КЗОТе найдётся.
Alla Маркова
Наталья Карташевская даже если у привитых будут антитела, что не всегда, то через 3 месяца они исчезают и опять все сначала
Я и так собираюсь привиться. Может, через пару месяцев или где-то в сентябре, мне докторка сказала, что рано ещё, раз в конце апреля антитела были.
Про100 Космос*
Прикинусь лежачим
Ольга Сергеева Лежащих не бить? ))
У меня нет руководства.
откуда столько баранов?
Не имеют право, это уже насильное принуждение
Лиза Шелестова Не колись. На работу только не приходи ¯\_(ツ)_/¯