Домоводство
Можно ли реально издать закон - Всем привиться от ковида! ?
легко-вам бы в КНДР
Раиса Сладкова
У тебя на аве Горбачёв?
при введении ЧП копы могут даже врываться домой и отнимать машины
Это незаконно
Анна Жилина
Однако наш губернатор именно так и сделал
Так и будет скоро, к сожалению...
Светлана Мазуренко
Не будет
Анна Жилина
У нас уже (
Он и так есть
Статья 55 конституции
Статья 236 ук рф
Статья 55 конституции
Статья 236 ук рф
Конечно.
Нет.
Конечно можно.
И ещё закон, чтобы все стали счастливыми, и множество других «правильных» законов…
Как у Оруэлла?
Идите в районный ПНД и начинайте агитацию именно там.
Так меньше обувь стопчите к моменту достижения закономерного результата)))
Удачи.
Как у Оруэлла?
Удачи.
У нас губернатор так и сделал. Вот только есть куча нюансов:
- не всем это разрешено по медицинским причинам
- моя мама болела. Ей нельзя прививаться, тк у неё слишком много антител, она несколько дней назад делала тест. Но из-за отсутствия сертификата о том, что она привита, ее не пускают на самолет, который будет через несколько дней. Но прививаться ей сейчас нельзя. И снова замкнутый круг
- прививка крайне негативно влияет на гармоны, могут быть проблемы при желании завести ребенка. Собственно, из-за этого я переживаю, что мы с мужем прививались, тк мы планируем ребенка. И меня это очень настораживает. Теперь жалею, что привилась
- это нарушает права человека. Кто не хочет болеть - пусть идут и делает прививку. А кто не желает, берет на себя сам риски
Вера Белова
Пока будете молчать с вами такое будут творить.
Это нарушение закона и если бы люди обращались в суды и прокуратуру, идиоты губернаторы думали бы.
Терпилы позволяют такому происходить
ну мы ведь все демократы-- у нас свобода на первом месте--куда уж нам-- заставить прививаться !!--это вон в китае---цыкнули-- все выстроились и через неделю привились---миллиард сразу !! и нет ковида--- все гуляют !! а здесь такой вой поднимут либерасты----вся европа прибежит спасать бедных несчастных
Такой закон принять можно, но уж больно сильный скулёж начнётся "Нарушают свободы". По-моему лучше просто непривитым отказать в бесплатной медицине. Не веришь нашим врачам - не рассчитывай на их помощь. Даже экстренную. Естественный отбор должен работать, идиоты должны сдохнуть.
Татьяна Шумилова
Не всем можно прививаться и слишком много побочек
В нашей стране всё возможно. Уже заставляют под угрозой увольнения и недопуска к работе.
Если только будет угроза исчезновения государства и народа вместе с ним. Пока нет ничего такого и не предвидится. Но оголтелый разум на многое способен. Инквизицию забыли?
Татьяна Шумилова
Видимо, в Нижегородской области угроза исчезновения государства и народа вместе с ним (
Можно издать закон что ковида несуществует и мы им не болеем
Это уже ненормальная свобода будет: (
Лерка Миненко
Твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Почему я из-за тебя не привитого должен страдать? ты в обществе живёшь - не нравится едь на необитаемый остров. И кто тебе сказал что нарушать законы общества- это свобода?
Aka Id 182687575
Сергей Герой, так что же Вы такой зануда:)
реально издать можно любой закон. Мало до их издано. Только что это реально изменит?