нет. ни одного.
нам не нравятся пылесбориники ни в квартире ни в загородном доме.
мрамор нравится. закрывать мрамор коврами ни к чему
Домоводство
Есть ли у вас дома ковры? Много ли?
в доме современной постройки и расположенном на самом острие розы ветров на стене для изоляции потока холодного воздуха ..зима у насбольше 5 месяце как без него...
Есть. Во всех комнатах.
Нам нравится ходить по коврам.
Неа, нетУ.
Есть один
вы всё равно не поверите..
НИ ОДНОГО !!
Ольга Кучменова
Не стене в каждой комнате висят ))))))
нету ти
один.. в комнате на полу... комната большая и без ковра пол холодный и голо, не уютно... мы пробовали- убирали его... 3 года без ковра пробовали... не то... постелили обратно
было два один на стене сирийский от него не собираемся избавляться и один маленький был на полу. мы его отдали в театр
Нет. Но в гостиной лежит "коровья" шкура. На полу. Красота. Стиль
коврик у порога и около унитаза.
В гостиную потом куплю.
пол везде тёплый. водяной.
В гостиную потом куплю.
пол везде тёплый. водяной.
да, везде, на полу, уютно, красиво, но большинство из-за маленького ребенка, который играет на полу
три, мне без разницы "галдёж о пылесборниках", мне они нравятся
Есть, в каждой комнате и на кухне на полу. У меня старенькая собачка, которая любит возлежать на диванах и кровати. Боюсь, как бы не травмировалась, спрыгивая. Поэтому даже на лето не убираю.
Есть парочка
да большой на полу и в прихожей коврик
3-4
На полу 2, и один на стене, служит звукоизоляцией, потому как через стену телевизор стоит
Ковролин в комнатах . В коридоре на ламинате палас длинный . И всё.
У порога маленький декоративный, в остальном доме просто паркет.
нету
1 небольшой на полу
Есть. вот тут два, один в прихожей на первом этаже сохнет, ещё свернутая дорожка на первом этаже и небольшой ковер так же свернут. Там вообще ковролин))) Ковролин вот менять будем.
Люблю небольшие уютные коврики.
Думаю, что обилие ковров в доме это несколько перебор, вполне достаточно одного-двух. Например, в детской комнате или в гостиной. У меня в гостиной ковер от Carpet-gold.ru/uzhbekistan/ есть, очень хорошо смотрится. Вообще считаю узбекские ковры одними из лучших.
5. 5 ковров