Домоводство
Что Вы покупаете в FIX-PRICE для дома?
Орешки сегодня купила, чай и печеньки. Ведро недавно купила и мешок кондитерский.
мелочёвку типа батареек
Из последнего - летом покупала ярусные вешалки для брюк и пластиковые контейнеры для хранения вещей
Губки для мытья посуды, бытовую химию, кошачий корм, пластиковые корзиночки, туалетную бумагу, грунт для цветов.
по мелочевке много чего. Последний раз купил мышь для компа, которой и пользуюсь. И еще химия. Как без нее.
Пеленки впитывающие для домашних животных.
Для дома? Кажется, пару пластиковых штук разной формы купила. За несколько лет
Вешалки пластиковые, тряпки текстильные, трикотажные, блюдца и горшки для цветов, грунт для цветов, подпорки для цветов пластиковые, лоток пластиковый для обуви.
для дома ничего
Сегодня купила шампунь и гель для душа Марселье, гели для стирки черного покупала, салфетки на стол, чашки с удобным устойчивым дном.
у нас на районе закрылись все фикспрайсы. и слава богу)
Кружки, ручки, сито
Разные вещи. А с какой целью интересуешься?
Жанат Батыр
С целью узнать, есть ли у вас в городе такие магазины, к примеру.
Ораловна Ораловна
Там незнакомый ассортимент, и вообще подозрительная атмосфера.
Клей-суперклей, отвёртки, фонарики, мышки для компа. И мороженку.
Мешки д/мусора. Коврик придверный там купил.
Что-то у нас позакрывались они. А так раньше покупала кое-что по мелочам
Быт. химию.
Ничего вообще. Избегаю сети магазинов умышленно.
Не сразу раскрыл секрет их обмана, но давно уже туда не хож)
тряпки и химию беру
Ну бывают там иногда прикольные товары. Кстати там очень крутой нож за 55 рублей. И арбуз им резала первый раз так легко
туалетную бумагу, средство для унитаза, вешалки
все
Моющие средства неплохие, тряпки для уборки. Ещё покупаю пушистые большие мягкие тряпки из микрофибры, на них кот любит спать.
На подарки мелким покупала смешную канцелярку, краски, фломастеры.
Давно там не была. Нужны коробки пластиковые для хранения и такие типа чемоданов с замком тоже для хранения.
ненужный хлам. Но покупаю:)
Вчера купили бумажные полотенца и вазочки
я там последний раз был год назад