Домоводство
У вас есть швейная машинка? Шьёте себе по таким журнальчикам?

Покупал. пробовал. ничего не вышла. продал.
это не "журнальчик" у вас, это знамениая и признанная "БУРДА".с конца ее начните листать- там есть колонки по правилам шитья.
Журнальчики ушли в прошлое 20 лет назад. Интернет. Машинка постоянно на столе стоит.
швейной машины нет и журнальчиков тоже нет. ничего не шью. за ненадобностью.
у нас полно магазинов и швейных ателье если приспичит индивидульный пошив
Машинка есть, пригождается часто, стоит на столе в открытом виде. По журналам не шью.
Попону звездами украшаю
есть, но не шью,
На днях в металлолом сдал
Лариса Сак
Так деньги нужны?
есть и машинка и оверлок, шью и по таким журналам и по другим, люблю сайт бурдастайл. Люблю и процесс и результат)))
Машинка есть .Подшиваю брюки, что то могу прошит, одежду не шью .
Есть. Шью иногда. Вчера внучке школьный фартук сшила.
Нет. Зачем?
Есть 2, и оверлок.
За всю жизнь прострочила шторку от ванной комнаты.
Я еще в детстве поняла, что всякое рукоделие это не мое.
Но Думаю, вдруг пригодятся (так все это добро мамы)
Увы, нет. Нет у меня такого таланта.
Есть и не одна. Журналами не пользуюсь.
есть и очень хорошая, но нет настроения шить, а журналы остались

машинка есть, я всё таки профессиональная портная, по журнальчикам давно не шью. Последние годы увлеклась шить покрывала в стиле пэчворк.

Есть две швейные машинки ...Под настроение могу сшить себе целое платье или юбку . Дочери много вещей сшила . Сейчас некогда, да и нет желания . Но журналы в магазинах иногда покупаю, откладываю их на полку, они потом бывают во многом полезны .
Только по таким из бабушкиного сундучка

И машинка есть, и журнальчиков подборка за полвека.
Увлекательное занятие.
Есть. По журналам не шью, т. к. превзойти фабричный крой у меня вряд ли получится. Шторы и прочее такое - да.
Машинка есть. Шью вот только редко. Сад и много работы.