Домоводство
Это написал слабоумный человек?
Цитата из продающего текста: "Каждый день я задавала себе один и тот же вопрос: «Что приготовить на ужин?»После открытия холодильника вопрос превращался в «Что приготовить из того, что есть?». А так как в холодильнике и запасах всегда чего-то не хватало, то приходилось одеваться, идти в магазин или на рынок покупать недостающие продукты, стоять в очередях. После возвращения домой уже хотелось только что-нибудь попроще и побыстрее, так как все силы ушли на забег до магазина и обратно. В итоге, чаще всего из морозилки доставались сосиски или пельмени…" Человек не знает что у него в холодильнике, и что из этого приготовить и что докупить? а сосиски из морозилки - это вообще шедевр. Это про слабоумных? и вот похожее с другого сайта: "Близится вечер, скоро придут голодные домочадцы — у вас паника. Чем кормить, что готовить? Бежите к холодильнику, судорожно соображаете, что же из всего этого можно приготовить, потом бежите в магазин, набираете кучу продуктов, потом опять думаете, что же теперь можно приготовить, время идет, вы уже ничего не успеваете, в итоге семью ждут полуфабрикаты и яичница с сосисками." Имея кучу продуктов не знать что приготовить?
Да прям. просто не организованный возможно. Это поправимо, при желании))
это писал тот кто кроме сосисок и пельменей из пачки ничего в жизни на варил
Вы явно не работаете:)
Похоже на панику рукожопой жены, которая живет в квартире со свекровью.
Это писала женщина, которая не любит и не умеет готовить.
Никто не научил, а самой учиться некогда. Отсюда и паника, так как спрашивать будут в любом случае с неё.
какая разница что есть, все равно потом в унитаз. неужели бывают заморочки с этим? чай с бутербродом и всем досвиданья
Осспадя...
Человек зарабатывает деньги.
Все.
На этом можно поставить точку.
Где вы хотите найти логику? В способах заработка?
Человек зарабатывает деньги.
Все.
На этом можно поставить точку.
сосиски можно замораживать, однако.
в первом случае вполне мог человек не знать, что у него осталось из продуктов, может там две семьи в квартире жили, или с родителями, или дети днем что-то брали. легко судить, не зная нюансов
Для маркетологов есть отдельный котёл под адом. Вон пятёрочка вообще песню про наркоманов переделала для своей рекламы.
читать лень
люди без вектора)))) в голове маргарин) яркие представители нового поколения. всё с колес, никаких планов . как желтая вода в башку тюкнет, так он и качнется. не тюкнет - будет в анабиозе...
Это вопрос написал уставший человек. И явно не пьющий. Иначе бы всегда придумал, чем закусить.