Домоводство

Любите вы дома оставатся одни?

Что бы никто не надоедал!!
Очень люблю!! ! Но это бывает так редко....
Анна Мазурова
Лучший ответ
конечно не люблю! мне никто не мешает, а наоборот радует. но периодически приходится быть дома одной, когда муж на смене. зато встреча приятнее!
Галия Аюпова
нет, мне тихо и скучно и делать ничего не хочется.
Айнур Ахметова
не знаю, никогда не бываю одна...
нет, не люблю.. . начинаю переживать за близких.. . где они и как
Я так уже лет 10 один живу :-)))
4 Магазин
Раньше очень любил, а теперь нет.... Наверное с возрастом осознаёшь одиночество и просто скука находит. У меня умерли бабушки и дедушки, умерли 2 верных пса и теперь страшно кого либо терять и очень хочется побыть с близкими и дорогими людьми. А в одиночестве лезут всякие мысли...
Да, очень люблю и никогда не скучаю... Особенно я это ощущение оценила когда развелась с мужем и он перестал бывать в моей квартире.... Никогда не забуду то чувство блаженства, которое я испытывала, приходя домой и зная, что его больше здесь не будет.... Это просто кайф... И в этом кайфе я уже год.... и ни разу не пожалела....
да, люблю
So Photo
ненавижу, мне никогда никто не надоедает без моей семьи я просто схожу с ума от тоски
Иногда хочется, но редко.
обожаю сам дома сидеть
очень
никто не мешает и не трогает
Да, иногда хочется побыть одной
неееет депресия какая то
Djamilja Alieva
Да, очень классное занятие. Делаешь что хочешь, музычку можно включить "на всю", ну и т. д.
Конечно!
Я собираю обычно в выходные дни мужа с ребенком на прогулку, а сама часа 2-3 спокойно занимаюсь домашними делами))))))
Обожаю! Столько дел можно переделать и за себя и за жену, а вместе как то не очень получается.
Люблю посидеть в тишине.
Satenik Harutyunyan
Обожаю, когда можно побыть в тишине и посвятить время себе .
Как ни странно, но да. Просто устаю на работе, а потом еще и домашние достают. я понимаю, что они соскучились. Им надо много рассказать, но мне так нужен этот какой - то чс тишины. Вот и хочется вэтот момент на необитаемый остров!
Юлия Полищук
обожаю, это прямо душевный кайф
Алла Дудина
И да и нет. Смотря когда.
Очень!
Смотря у кого ;-)
такого не бывает.
люблю
не мешают, а главное - не раздражают, когда не помогают
Да быает иногда... .
Особенно когда дела есть ли промсто хочетьбся расслабиться....