Домоводство
Жизнь после 50-ти
и то, и это хочется. Например магазин где ни-будь в Москве открыть. Понятно, что там постоянно находиться придётся, т.е мотаться из Владивостока. Хочется и в заплывах поучаствовать, и в забегах. Но.. накуя? Если тебе пошёл шестой десяток, и шансы, что в любой момент инсульт схватит или еще какая болячка, с каждым годом всё выше. Да и вообще зачем, чтобы украсить оставшиеся годы. Как-то даже комично смотрится. Это ведь не просто рыбалка, сад-огород и внуки, а постоянный стресс. Ваши мнения, господа?
После пятидесяти начинаешь понимать, жить здорово.
воткнуться в М-ве в торговлю...незачем и думать. чихнуть некуда- лавки .магазинчики,а деньги несут в супермаркеты.
если сильно торговать хочется. посмотри. как у вас с магазинами торговли
по заказам с доставкой на дом...
Мне например, магазин точно открыть не хочется )). В забегах (по лесным тропинкам) и заплывах (в озере) летом участвую ежедневно, без соперников, поэтому всегда побеждаю. И вообще, на пенсии пора жить в своё удовольствие, главное (чтобы дольше не было болячек) не нервничать и не перенапрягаться, выполняя трудно осуществимые "хотелки".
Да ладно, народ под 80 вон в президентах ходит и на второй срок собирается. До пенсии вам ещё тоже далеко. Живите, радуйтесь.
Представляешь, как будет обидно, если доживешь до 90, а ни в забеге не участвовал, ни в заплыве. И даже ларек не открыл? А у тебя ещё 40 лет в запасе!

Наталия Ковальская
Вот и я хотела написать это. Может, жить ещё лет 35, а мы будем благоразумно на лавочке сидеть. Так инсульт и на лавочке случается.
жизнь человека - устаканившийся сценарий. за некоторыми отклонениями он у всех одинаковый. годы берут свое, родители, друзья и знакомые умирают. поэтому, после всех брызг счастья, эмоций, гормонов и спермы куда ни попадя остается просто дожить и просто сдохнуть.
Умеренный стресс как раз лекарство для предотвращения всех болезней
Детей вырастишь, женишь, тогда можешь и плавать, и прыгать, и магаз в Москве открывать.)
Света Светлана
Дети сейчас точно не мешают моим хотелкам
Света Светлана
не не рисковать, а накуя спрашивается. Квартиры для детей есть, сын сейчас будет учиться бесплатно. Бизнес кое какой есть, чтобы жена могла "вытянуть" в плане учёбы дочь. А как они там будут дальше материально жить, об этом голова, если честно, совсем не болит
Вообще насрать.
Каждый сам для себя решает, что ему надо. Если считаете, что не надо, так и сидите на попе ровно. Мне много чего хочется, стараюсь по мере сил и возможностей по максимуму реализовать свои хотелки. Интересно что долгожители в Японии, когда из спрашивали секрет долгих лет жизни, в первую очередь называли понятие, которое на русский язык примерно можно перевести как вкус к жизни.
Ответов 2 - посмотри фильм "Невероятная история Бенджамина Батона". Очень поучительно.
а второй ответ - я однажды была на юбилее, сотруднице исполнялось 50 лет. очень понравился один тост, короткий, но очень емкий. звучал он так - ну наконец-то 50 - и все можно!:)
вот с магазином точно инсульт и болячки будут,а с заплывами-забегами хоть кайфануть можно,эмоционально
делай что желает душа
Бухай и отдыхай!))
Надо делать то, к чему лежит душа. Возраст- фигня. Отказывать себе , если очень хочешь, так же дорого.
Бди жепь.
Зейнеш Рысакова (Турсунова)
Стесняюсь спросить, это какое-то монгольское ругательство?)))
Риск инсульта и других заболеваний легко снизить. Лучше до такой степени, чтобы об этом уже не думать. А жить надо непременно на всю катушку! Чтобы приключения, путешествия, смех, розыгрыши, радость себе и людям. У нас с женой это получается и после 60. Возможно, после 70 будет чуть сложнее. Поэтому нужно успевать прямо сейчас!! Например, мы только что побывали в Африке, на зимнем Байкале, потом поехали на Кавказ любоваться цветением абрикосов, потом отправились на Алтай на цветение маральника, а сейчас собираемся в легендарные Ергаки на массовое цветение жарков.

Елена Колесникова
Вероятно , вы хорошо обеспеченные люди . Эка ,вас носит по Свету .Ни в чем себе не отказываете . У нас более приземленные задачи .
Елена Логвинова
Каракольские озера?
магазин где ни-будь в Москве открыть.
По предварительным итогам года общее число магазинов в Москве по сравнению с 2016 годом увеличилось на 11,6%. Об этом сообщили в ГБУ «Аналитический центр», пишет агентство городских новостей «Москва».
Больше всего магазинов расположено в Центральном (4,5 тыс.), Восточном (3,2 тыс.) и Южном (2,9 тыс.) административных округах, отмечено в тексте. Наименьшее количество — в Новомосковском (930), Зеленоградском (630) и Троицком (464) административных округах. В общей сложности в Москве сейчас находятся 25,5 тыс. магазинов (против 22,9 тыс. на конце 2016 года), сообщило агентство «Москва».
Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5a2aa3539a7947317d3f29ac
представляете еще если приеду .так подозреваю покупатели нужны
Подробнее на РБК:
Света Светлана
В том то и дело, что нужно время в запасе, чтобы поправить ситуацию, в случае неудачи. Неудача при открытии магазина в Москве еще не гарантирована
Оглянись назад.. сколько молодых бывших ровесников умерло. Так что живи настоящим и открывай!
Открывайте
Валерия Степаненко
ты тут уже модераторша..сколько тебе платят то?
Что хочешь, то и делай, не жди старости, она только в голове)
Стресс это как раз огород и внуки, а вот бизнес это очень увлекательная игра в доминирование для мужчин любых возрастов.