Домоводство
Жены, а вы ищите пару в этих 50-ти оттенках серого и черного носков мужа?
Сегодня зато я проходила весь день в такой паре, как схватила так и одела))) Так хоть бы кто сказал чего, в гостях же была

Раньше искала, потом психанула и дала ему самому искать. Так он зараза хитрожопый оказался))) Он теперь снимает пару, сворачивает её в кулёчик и требует стирать и вешать этими кулечками не расправляя)))
Асель Уразбаева
также снимает и формирует парой, а я все равно при стирке разнимаю эту пару, а че, можно так "кулечками" стирать?
Каждый раз загадка ОДин носок лишний без пары
покупаем одинаковые по 12 пар несколько упаковок.
отличаются только спортивные белые :)
зачем вам что-то говорить? если чувствуете себя комфортно :)
отличаются только спортивные белые :)
Они дополняют друг друга. Я ненавижу мужские носки. Стараюсь просто пары считать. У сына было, что он с одинаковым рисунком, но разного тона надевал. И муж раз разные надевал- черные и черные, кто там рассмотрит переплетение....
На фото я вижу не 59 оттенков серого, а веселенькие расцветки, и, понимаю, с женскими носками такая же ерунда, так что же на мужа все валить? Есть такая тема, но проблемы не вижу, после стирки непарные остатки складываю в отдельный мешок, потом к ним обязательно находится пара. А дочка вообще специально покупает разноцветье и потом их комплектует друг с другом - зеленые с полосатыми, круглые с прямоугольными...
Асель Уразбаева
Так и смеялись оба в конце дня я ноги на стул положила и увидала - хохочу, а муж сразу не понял почему, я ему просто указала на ноги, вот он мне и предъявил - а мне еще сама говоришь какие-нибудь полосатенькие покупать, чтобы ты их различала))))
Голову носками не забиваю.
Покупаю сразу по 50 пар одинаковых носков...
Светлана Моисеенко
И зимой и летом? И под синий костюм и под коричневый?..
Уже много лет...
всегда сыну
Регулярно ищу парные носки. Всегда поражаюсь, сколько оттенков черного есть.
После сушки, сразу складываю по 2, один в один.
Все только черные!
А че) гармонично смотрится))). У нас с этим проблем нет)) носки покупаем разных цветов и разной высоты)
Оригинально.
Сейчас входит в моду-разные туфли на ногах... Что уж про носки говорить...))
сейчас так модно, в разных носках то!!! у меня есть мешок носков, и они обычно все по одной паре, куда второй носок убегает - незнаю, но где то они прячутся явно
да
- Как дела?
- Вчера торжественно приобрёл полуавтоматический идентификатор-распределитель носков по парам.
- Что?!
- Что-что... Женился.))
- Что?!
- Что-что... Женился.))
У меня стиралка жрет носки!