Домоводство

Где вы познакомились с мужем/женой? Специально ли искали? Что вы чувствовали до встречи судьбоносной?

не искала и не собиралась, бабуля знакомая уговорила познакомиться с ее племянником
Юлия Черных
Лучший ответ
Не искала, ничего не чувствовала. Познакомились в большой студенческой компании в общаге на встрече НГ.
Мы познакомились на свадьбе были свидетелями и вот больше 30 лет счастливы
Ольга Новикова
на сайте знакомств. специально. ничего особого не чувствовала
в интернете
ничего не чувствовала,
просто три года болтали обо всем на свете.
а потом поняли, что, пожалуй, лучше друг друга и не найдем
На работе.
Не искала.
Он мне даже не очень понравился в начале.
Aselya Mankina
Евгения Музалевская А почему не искали?
Целенаправленно искала, просила родственников, друзей, коллег познакомить с кем-нибудь, сидела три года на сайтах знакомств, ходила на всяческие мероприятия...
До "судьбоносной" встречи чувствовала лишь досаду, что не попадается все никак мужчина, подходящий мне по всем 33-м пунктам в моем списке отбора кандидатов.

п. с. мой будущий муж прошел по всем пунктам сразу, по всем 33-м, и еще с кучей бонусов. я о таком даже не мечтала )
Ирина...
Евгения Музалевская Так где и как вы всё-таки познакомились?
Никого я не искала. В аське. Переписывались, болтали... и встречатся я с ним не собиралась. А он помог моей подруге переезжать. Вот у нее на новоселье и встретились
Эмили Винсент
Евгения Музалевская А почему не искали?
Случайно забежала.. до этого уже поздравила.. а тут он.. красивый.. а главное с юмором... да вообще...
Елена Сорокина
я в то время еще на горшок ходил, так-что на счет чувств сказать ничего не могу!!!
На работе в Гидрометцентре тридцать лет тому назад. Просто встретились два одиночества. Ничего не чувствовала.