Домоводство

Для чего Вам нужен муж/жена ?

Мне уже муж не для чего Я сама два в одном хотя третий не лишний
Людмила Голованова
Лучший ответ
Чтобы делить пополам радости и горести. Тогда радостей становится в два раза больше, а горя - в два раза меньше. Такая вот семейная арифметика.
Ната С
Мне жена не нужна. Я и сам хорошо свои деньги трачу :-))
с мужем веселей и есть возможность оперется на кого-то, если что
Вита Джус
Для жизни!
Не нужен, терплю, деть некуда !!!
*R
*** Ramilya =)) ***
Муж меня хвалит, говорит, что я самая лучшая. Он мне нужен для повышения моей самооценки.
Что бы спинку потереть
Если женщина сама неплохо зарабатывает, это уже не женщина, это конь с пиздом.
Какие то примеры неудачные привели, мне мой муж нужен по той причине, что я его безумно люблю, а по этой сильной любви у нас родился сын.
Нина Ермолова
Для семьи-продолжение рода.
Любить и продолжать род.
что бы скучно не было ) женщины в этом плане затейницы ! ))
А мне муж не нужен.. . Единственный повод для замужества - ребенок, считаю, что дети должны рождаться в законном браке.
чтобы любовников завести и кайф получать от мысли, что как круто она его так делает, а без мужа любовники такого адреналина не дают, так сказать для фона, запасной посадочный аэродром, после шефа, соседа, сайтов знакомств, а, да и заодно доит можно )