Домоводство

а как же высказывание что от хорошего мужа жена не убежит? неужели не пугает что есть в нем что то не то ?

Aigul Akshulakova
ну вот например у моего первый брак был по молодости. Молодые. глупые. вспыльчивые. Виноваты оба.
потом гражданская жена. жила на севере . переезжать не хотела. мой не захотел там оставаться. Вобщем разошлись пути.
С третьей женой просто характерами не сошлись. Мой у меня спокойный (с годами мудрость приобрел) , она требовательная. истеричная, когда выпьет вообще неуправляемая, я ее лично знаю. Просто после очередной выходки он не выдержал и ушел.
а знакомились мы с ним не ради того чтоб связать отношения. просто узнали друг друга получше, вот и живем вместе уже пятый год.
Ю.
Юля .
Лучший ответ
Во многом так и есть. С чужими людьми люди часто ведут себя лучше, чем с близкими.
*** Пaкostь
Да, согласна с тобой. Если б я была немного подальновиднее, то я бы никогда второй раз выходить замуж, да еще за разведенного отсидевшего мужика не стала. Но мне нужно было срочно разъехаться с моей матерью и уйти от первого мужа с ребенком. Поэтому я запомнила, но не придала значения всему тому, что он мне сам про свою первую семью рассказывал. А ведь он мне открытым текстом сказал - "Тогда я решил - женюсь на любой и рожу себе ребенка. А потом мать выгоню". Блин, один в один так и сделал!
Лилия Хакимова
мой бывший такой обмылок. Сочувствую его будущей жене-тоже сбежит ибо бухарь и дебошир. Правда я его сама выставила из своей квартиры, но это приравнивается к побегу-). Так что полностью солидарна с этим высказыванием
Анюта Калугина
И что?) ) В процессе встречания и выяснится что с ним не так, может я особенная и меня все будет устраивать, а нет - так кто ж мешает разбежаться?))
**
*ayatollina *
Солидарна.... и если до 30 не женился....
Марина Сатт