Домоводство

Вы нашли для себя идеальный утюг? Какой он?

Такого нет
Н. А.
Лучший ответ
Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий, вот оно счастье, нет его слаще.
Елена Полякова
из всех, что были, тефаль. Но к ним теперь тоже есть претензии. Нужно внимательней выбирать
Советский, без пара, тяжёлый :)
у нас в доме 4 утюга, 3 современных и 1 "старый"
лично я глажу обычным, за 250 руб, покупала лет 18 тому назад
новые мне не нравятся
Maria Semkina
Идеального нет.. куча новых было- что на работу унесла, что на дачу отвезла.. сейчас Тефаль, но есть и старый советский тяжелый для особых случаев, когда новый не берет
Евгения Холод
Любимый утюг 1972 года рождения. Много дарили других, но его ни на что не променяю! Ещё он счастливый! Если кому свадебное платье им гладила, то та пара жила до конца без разводов
Зире Шамшиева
Второй Тефаль за 20 лет пожалуй уже.
Mырзайым J.
Не искала, дочь подарила лет 10 назад Тефаль.
Тоня Чернышова
Был с паром, вышел из строя через два года. Вынули из шкафа советский без пара, тяжелый - работает десять лет.
Алена Пугина
убранный во встроенный шкаф
Мне не нужен идеальный, глажу парогенератором, который дети подарили, я без запросов, гладит и отлично
Оксана Климова
У меня вообще нет утюга.
Думаю по фото всё понятно, с одной оговоркой фирмы "на слуху" обычно не беру, так как за бренд - всегда лишние деньги, а это куплено 11 лет назад по акции.

Ольга Князева
Камилла Аюпова Он и правда отличный, у него вроде сапфировая подошва , идеальное скольжение
Я давно купила, довольна им. Есть отпариватель. В идеале бы хотела паровую станцию.
Kisaki Tooru
Да. Ношу такую одежду которую гладить не надо.
теплый асфальт