Домоводство

Просто вопрос. По вашему насколько важно, чтоб электронная почта человека легко запоминалось?

Есть у меня одна, почта, вечная. Но никто туда не пишет. Хотя и раздал многим. Есть предположения, что они просто не могут вспомнить.
Я смотрел на то как некоторые обращаются с контактами или почтами других людей, честно? Очень небрежно. Вся эта информация путается и теряется в массе.
Те кому я не нужен? Их мало и от них не ожидаю.
Совсем не важно. Она не запоминается, а записывается.
Gulnara Ynusova
Лучший ответ
А о чем тебе писать? У вас какие-то общие дела?
Сам брось им тестовые сообщения - останешься в контактах, легко будет найти
У меня одна, самая первая почта - по фамилии - так ее как только не коверкали. Это какие же завихрения должны быть у секретарки, чтобы так слово испохабить. И оправдывается: мы вам всё отсылали!
Проверяешь написание задаешь вопрос - а почему здесь дубль в, а не просто в? Почему здесь странный знак вместо sh? Это так русскую "ш" пытались изобразить?
Юлия Смирнова
Ого, кто-то всё ещё пользуется почтой ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ? О_О Я в шоке. Сейчас же не 2003 год.
Не важно.Главное,сразу написать письмо и запомнить пару первых символов.
А самое надёжное,отправить письмо с этой почты,а человек сам решит,нужна ли она или сразу в спам.
Ни на сколько.
ты пОнял почему тебе не пишут женщины?..))комментов нет..)потому,что ты не тАм их ждёшь...теперь догнАл?..))
Надия Батаршина Так и не понял.

А тебе известно?
А зачем запоминать чужую почту? Она же при переписке сохраняется на странице.
София Сид
разошли всем друзьям электронные письма, тогда они и запомнят твою почту.
один раз написал человеку или он тебе и почта в памяти компьютера останется. зачем самому то запоминать?
Saule Orinkhanova
пустопорожний вопрос!
если требуется, то всё помнится!
Если у одного человека действительно возникает необходимость написать другому по емейлу,то он найдёт этот емейл и напишет. Независимо от того,как он запоминается. А если не пишут,значит ни у кого такой необходимости не возникает.
Дарья Мунтян
нужна смешная почта по типу сосискакиллер (чтобы все думали что у вас с юмором все хорошо)