Домоводство

Насколько важно для женщины умение готовить?

умение готовить важно для любого человека независио от пола...
Нигара Курбанова
Лучший ответ
наскольно ей это важно самой. .
5тыс наскрести на все умеющую кастрюльку и никаких раздумий
Очень важно, особенно для семейной. Незамужняя может свою лень и неумение замаскировать под диету и здоровый образ жизни. Есть у меня такая подрунька: лень готовить даже себе одной, все твердит о стройности, здоровом питании, "человек ест чтобы жить, а не живет, чтобы есть" и так далее. В гостях у меня диеты и принципы как-то отодвигаются: подрунька наворачивает пару глубоких мисок окрошки, полторы порции плова или куриный окорочок с овощным гарниром, заедает это чаем с пирогом, расстегивает джинсы. Полежав полчасика на диване и снова обретя возможность дышать, с надеждой спрашивает: "А окрошка еще осталась? "
А если в доме есть мужчина и растет мальчишка, то умение готовить вообще необходимо! Причем готовить вкусно, разнообразно и калорийно. Сына в отличие от дочки йогуртом не ушатаешь)))
Яна Иевлева
умеют все готовить а вот вкусно готовить не все. как сказал мой муж сегодня мне повезло с тобой. заказал мне сегодня лимоное птичье молоко тортик и получил его через 2 часа. счастлив и доволен. а вот если бы я не умела готовить пришлось бежать искать в магазинах хотя очень сомневаюсь что такой продается, если только в ресторанах подается.
абсолютно не важно))))
Очень и очень важно.
Айна Сыкова
Вообще-то это важно. Можно научиться.))))
Zhibulya 20
Не особенно важно, если в городе живёшь. Хлеб не надо выпекать. А простые блюда любой человек может приготовить, мясо там пожарить и т. п. . С голоду не помрём! :о)
А*
Аяулым **
Путь к сердцу мужчины лежать не должен!!!!:) Если любит -будет любить любую!!!!
ОЧЕНЬ очень и очень важно!!
В наш век можно совсем не уметь готовить.
Но ведь
1. не хочется кушать приготовленную кем-то бурду
2. Всю жизнь в ресторанах не просидишь
3. Питание в кафешках приводит к инвалидности
4. Не каждый может себе позволить всю жизнь пользоваться услугами домработниц
5. А если голод или, не дай Бог, война?
и т. д.
Поэтому это удел единиц сверхэмансипированных женщин.

А вообще-то готовить должны уметь все - и мужчины, и женщины
Очень важно уметь готовить! И не просто готовить, а очень вкусно готовить!!!
очень важно, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. это раз
а 2, для женщины лчень важно умение готовить, ведь кому как ни маме своего ребенка варить кашку? ! разве что - папе
Важно, но не обязательно.
очень важно! Голодный муж -это злой муж.