Домоводство

Прошу жену повесить на холодильник менструальный календарь (чтоб я знал) она против, ну что за дикость?

Елена Жарова
Действительно дикость.... я повесила и такой и календарь стула)))) Должен же муж знать, хорошо я питаюсь или плохо)))))))))
Ольга Кемпи
Лучший ответ
женщина-консервативное существо!!!!
Анар Искакова
А я своим сотрудницам на эти дни выходные даю. А какой с них толк в это время?
Антонина Пушкарь (Полякова) всем бы начальникам такое нововведение воплотить в жизнь.
Оля Небогатикова ага, так здорово, еще бы и оплачивали эти дни)))а вы что на всю неделю отгул им даете?а сами за них календарики ведете, чтоб не обманули)))))
Константин, ну это ни в какие ворота! А как же женские загадки; -))))
Akkenje Amandosova
Да может ей просто рисовать лень???? Сам начерти... А вместое критических дней - солнышки нарисуй!!!! Вот обрадуется!!!!
Яна Ермолаева
Да пусть конечно вешает, а ты рядом свой календарик -когда обострения психоза бывают.
а вы по-другому никак не догадаетесь, какие там дни у неё? возьмите и сами за неё составьте такой календарь и храните под подушкой)))
Ира Раковец
это у вас дикость.
можно говорить о сексе всё, что угодно, но говорить о месячных не принято. Причем, заметьте, у всех народов, у всех религий не принято.

Мы с милым этих дней абсолютно не боимся, но обсуждать - что к чему.
обсуждать это надо маме с 12-летней дочкой
тебе оно надо. может ей не приятно. представь прийдут гости к вам а на холодильнике менструальный календарь жены. может тебе еще тампоны использованые на люстру вешать?
Svetlana Smirnova
какой бред! я бы своему на лоб повесила, если бы он меня об этом попросил.
Катя Кривунда
Жуть какая!! ! Я бы тоже протестовала.
нормально.. . ))) повесь сам.. делов то...
а у меня на стенке обычный, но с зачеркнутыми днями, ну понятно какими, по теме... Правда, скорее для себя, а не для мужа.
Маша Красий
мда, в ылучше на рабочий стол компа "ленеечку " установите))))) а вообще не прикольно, а как же СЮРПРИЗ)))))
Наталья Гирш
Это все таки личное и ни какая уважающая себя девушка и женщина не пойдет на это, попроси чтоб она положила в тумбочку у кровати, чтоб ни кто этого не видел.