Домоводство
Людиии!!а вот вы что делаете первым делом когда домой возвращаетесь??не буквально конечно=)после того как разуетесь....
я вот в холодильник лезу))))
а я руки мою... и с животным общаюсь. потом ужин готовлю
1. разулась
2. вымыла руки
3. включила камп
4. покормила кота
5. преоделась
6. села в "ответы")))))
иногда в разном порядке, т. к. кот сразу орёт, иногда его в первую очередь кормлю)
2. вымыла руки
3. включила камп
4. покормила кота
5. преоделась
6. села в "ответы")))))
Бегу готовить кофе! Все остальное потом.
Руки мою и потом посуду-ее всегда в раковине целая гора скапливается-потому что мои мужики едят. а посуду не моют и есть заканчивают только тогда когда посуда заканчивается)))) )
Потом как посуду помою-варю себе кофе и разбираю покупки)
в душ иду
Кормлю кота.
И утром, как только встану, глажу и кормлю кота.
Душ принимаю и одеваю домашнюю одежду - трикотажные капри и футболку. Кормлю кота. Иной раз даже сначала кормлю кота- он очень противно орет.
включаю телек, и ставлю чайник кипятиться
кушаю))
Я, ой даже стыдно писать, раздеваюсь первым делом
На кухню иду-есть готовить.
Я тоже. Сразу разбираю содержимое сумки и все складываю в холодильник.
целую вот эти создания они всегда меня ждут и скучают

В первую очередь беру на руки и глажжу кота и иду его кормить- он меня первым всегда у двери ждет. Потом мою руки и иду переодеваться. Ну а потом все как всегда... ПРобежка, ужин, телек и т. д.
Включаю радио и кормлю малыша.
руки мою
Кидаю сумку в прихожке и иду к зеркалу, а уж потом всё остальное.
Целую любого кто попадется, а плохие здесь не ходят.
В туаааалет....
прохожу в ботинках в свою комнату и врубаю комп. Если вообще домой прихожу.
Руки мою!
Включаю ноут и микроволновку)) ХД
Странно, но кажется всех дома поджидают голодные коты)) )
А мой сразу заваливается на бок и вытягивается, и нужно погладить ему животик-что я и делаю)))