Домоводство

Помогите пожалуйста советом как мне дальше вести себя??

Мне 24, ему 32. встречаемся полтора года. И вот у моего парня есть такая привычка НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ!!! тоесть когда я звоню, он частенько говорит что чуть позже мне перезвонит, что в магазине или занят или ещё что-то, в итоге я жду жду он не перезванивает, приходится всегда самой опять звонить!! я ему тысячу раз говорила чтобы больше так не делал, раз сказал значит пусть перезвонит!!!!я уже и обижалась, но он всегда выкручивался и я оставалась виноватой!!! И вот в один день я звоню в 19 часов, он в магазине сказал что перезвонит. в итоге он так и не перезвонил, а утром на следующий день пишет мне в аське как ни в чем не бывало " Доброе утро Маришка! я просто проигнорировала и больше ничего не писала, он тоже. прошло уже 2 месяца почти и мы не знаемся! Как думаете это конец? я сижу в аське вижу что он тоже туда заходит но мне ничего не пишет так же как и я ему. как мне себя вести дальше? ведь прошло уже 2 месяца...
Игнорировать дальше.
Татьяна Оринова
Лучший ответ
Да ничего это не значит! Он уже состоявшийся мужчина, у него работа, он занят и это хорошо! У него, может быть, важные переговоры, а тут Вы: "Котик, это твоя Пусечка! " Вполне возможно, что Вы его потеряли... Сколько раз подобные ситуации в фильмах показывают...
Зарина Алиева
Обалдеть!
Оба хороши!! !
А есть ли между вами любовь? ..
Светланочка ***
да некак.. забыть про него.. моим подругам обычно мужики говорят, если что звони, знаешь где меня найти.. ну а тут вариант покруче, детский сад
детский сад.. .
забудь.
Ольга Рогожина
наверное ему довно уже были не нужны ваши отношения. И он патался их свести к нулю без скандала. Или ждал когда вам самой это надоест.
значит уже не нужна. ищи другого!
Знаете, судя во Вашему рассказу отношения не стоят даже выеденного яйца. Во первых - аська - это все не серьезно. А человек, не перезванивая давал вам четко понять, что вами ну совсем не дорожит. Ведь мужчины - если им нужна женщина, они ее из под земли достанут... Так что не стоит заморачиваться. Причем, он может и через какое то время объявиться - чтобы потешить свое самолюбие или развлечься. Советую не поддаваться на провокации - повторится тоже самое.
Мой-Диплом. Рф
Согласна полностью с предыдущими отвечиками - ваши отношения целиком были основаны на Вашей инициативе, т. к. мужчина не был заинтересован и Вас ни во что не ставит - иначе все сложилось бы по-другому. Зачем нужны такие странные отношения? Вы мазохистка? Забудьте о нем, ни к чему толковому не приведут Ваши распросы в аське. Исключите его из контактов - мой вам совет! Уважайте себя :)
Meow *
а вы уверенны, что он не женат?
Не надо было зацикливаться на этих "перезвонах",ведь это не главное.. Наверняка было что-то хорошее в отношениях. Ты захотела его наказать, а наказала, в итоге, себя. Не мучайся, попробуй написать "привет" в аське. Там сразу все встанет на свои места, ты поймешь все. Или "да" или "нет",чем так страдать...
забудь его нафиг. Понимаю, конечно, это нелегко, но если мужчине интересна девушка, он сам ищет с ней встреч. А этот какой-то безразличный.. .
Нужен тебе такой? Девушка никогда не должна бегать за парнем. В сто раз лучше найдешь!!!
забудь его
думаю это конец отношений, потому что если хотел написал бы, ведь не маленький что в такие игры играть
Тебе 24 года, забудь его пусть подавится. Зачем тебе такой не обязательный.
Он скорее всего тебя разлюбил и нашел способ избавиться распрашивай у него что случилось почему мне не пишеш так долго если не будет отвечать это конец а если ответит то дальше общение пойдет по смыслу разговора. Ну ты вобщем поняла. УДАЧИ!!!
Ирина Н
сколько людей столько и мнений, он не изменится, тебя устраивает такое положение, как было, значит пиши, но все останется как прежде, в итоге ты вымотаешься, устанешь от его позиции, взгляда на положение вещей, и разорвешь отношения, а время идет, взвесь все за и против и решай, сама, ты и только ты, и это будет твое решение за которое тебе винить не кого не будешь. , надо уже расставить все точки над I. УДАЧИ
Ailika Seitova
Марина! Что-то с ним не то. Ты же это чувствуешь, хочешь надеяться, но нет повода. Знаешь, мужчины не любят ставит ь точку сами. Поэтому задайте вопрос ему (в аське или ещё как) ,не ждите, находясь в неведении. А по ответу сделайте вывод. А так как прежде, продолжать выматывающие отношения-терять время и душевную энеогию свою. Молодость имеет свойство быстро проходить.
он к вам равнодушен
Lana K
забудь про него
Helga Helga
Найди себе парня по-моложе
Да это нормально, я тоже никогда не перезваниваю.. Толи забываю, толи просто обламывает.. . =( Я хз. А про общение.. Напишите ему первая, я уверен, что он ответит и ваше общение возобновится =)
забей, видимо ваши отношения держались исключительно на тебе, ты проявляла инициативу, он принимал это как данность. Не думай о прошлом, живи настоящим!