Домоводство
Я болею как вылечиться? У меня нос заложен,лимфо узлы болят и кашель...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лимфоузлы увеличены и болят - это серьезно. Лимфатическая система не справляется с интоксикацией и уже отрвляет сама себя. Немедленно вызывайте скорую, лучше не государственную, а платную - они сразу вам введут антибиотик и прокапают комплекс медикаментов, которые помогут вам выйти из состояния интоксикации. Бабушкины методы тут бессильны.
Тут много местных лекарей... Щас помогут) ) К врачу иди))
лазалван-от кашля Ацц. Ну и в нос капай...
к врачу не пробовали? арбидол. промывание носа р-ром фурацилина или долфин. полоскание горла шалфеем. кашель гербион или аскорил. или грудной сбор.
Лечащего врача из поликлиники на дом вызываете, он всё прописывает.
Пей аццелококцинум для иммкнитета, длянос от насморка, чай с малиной или лимоном горячий обязательно
сходите к врачу, не тяните.
Нужно посоветоваться с врачом, конечно.
Меня моя врач научила лечиться так, когда мне продуло шею, она выписала какой-то крем, им нужно было шею намазать и в шарф замотать. Правда, я это раз всего сделала, не люблю я это) А далее, таблетки амоксициллин пить так, как в инструкции написано. При чем именно такие, русский эквивалент хуже и одной пачки на курс не хватает. Плюс каждые 3-4 часа пить тера флю яблоко и корица, именно это, так как корица удерживает тепло. Хоть я и не люблю этот вкус, приходиться, постепенно втянулась даже. Обычно на первый или второй день заметно лучше, я как-то на второй же день уже не чувствовала, что больна, но пачку амоксициллина обязательно допить, ибо это антибиотик.
Теперь так лечится вся моя семья и по долгу мы не болеем. Может, и вам поможет) Но лучше обсудите с врачом этот метод, вдруг он вам не подходит.
надо идти к врачу по юбому... нужно капатьв нос капли називин и вообще даже простая простуда может вызвать осложнения. так что поспешите к врачу