Домоводство
Как избавиться от запаха табака в комнате?
можно лавровый лист поджечь, говорят запах табака исчезает
Пепельницу мыть часто или ва-аще в комнате пепельницу не держать.
запах чеснока, а также советую добавить неделю ношенные носки поставить в центре комнаты
Помыть пепельницу в уксусном растворе.
элементарно не курить там! это как то уж совсем гадить, простите за выражение, но так и есть, там где живешь
Есть специальные палочки курительные - так и называются "Анти-табак".После них легкий аромат мяты остается, и все. Еще можно освежителем специальным попшикать - тоже хорошо помогает, и если лето, то окна не закрывать...
духами брызгнуть=\
Как ни брызгай, он останется, попробуйте там не курить
курю сам. практически не возможно избавиться. не много помогают влажные тряпки и очиститель ( не освежитель) воздуха. Но практически почти никак. Только не курить ( через пару месяцев тюль уже коричневая)
имхо, хороший запах
запретить курить тому, кто его оставил
смонтировать кондиционер с плазменным фильтром.
Развесить влажные полотенца, салфетки-они в себя впитают запах! Быстро и эффективно!
запретить курить, полы помыть с нашатырнным спиртом, избавиться от ковриков, паласов, постирать шторы
если сильно и долго прокуривали - прийдется долго проветривать и выстирать все тряпки (занавеси покрывала и тд)
повесить мокрое полотенце
проветрить и больше не курить
не курить в комнате, да и вообще в квартире, а ещё лучше и вовсе не курить
Лучше не курить, а так вроде ничего не помогает!
Бросить курить в комнате. А еще лучше совсем.
ja tozh doma kurju no u menja wsegda okna otkritie .i pschikaju wsem podrjat i duhami i desodorantami.4e pod ruku popodetza.no mozhna kupit spezalnuju zhidkost ot tabaka.tozh harascho pomogaet
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха
Запахом перегара.... =)))))))))
летом на улице курят
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Зайдите на сайт dezfog.ru. Там работают с Американским сухим туманом, есть там и спецсредства если вонь совсем не выносимая. На сайте есть в котором всегда можно проконсультироваться по дозировкам и оборудованию