Домоводство

Кто у вас дома моет унитаз?

Почереди
Сауле Сакулова
Лучший ответ
Я мою.
Не мужа же с ребенком заставлять....
МойДоДыр!
Ирина Ефимова
Я.. ежедневно.
М*
Маншук ******
утенок)
Ольга Бирюкова
точно не я)))
Лена Пенькова
я
Мария Калинина
Такое ответственное дело можно поручать только серьезным людям
Kristina Filippova
Социалприслужница. На ней весь порядок в доме держится
я, мою унитаз хлоркой, а остальное Breff
я....
Jansaya Ауеспаева
Активный Туалетный Утёнок :)))
Lada Pavlushina
йа)) в компании с ершиком))
домовенок
(.
((Aidano4Ka)) ...
Каждый за собой. А вот чищу только я.
Женский вопрос на женском собрании.
только я
Till Fanatic
у нас так повелось.... что муж моет.... правда моет ТОЛЬКО унитаз все остальное мою я....))))))))))))))))))))))))
Katerina Viderman
муж
Я мою всё,ванну не редко муж.
Настя Обухова
я, я и только я
если у вас проблемы с уборкой, можно же в спец службу обратиться
Доместос
domestos
Кто кто? приходится иногда перевоплощаться из принцессы в золушку :)
Я. А кто же еще?
Соня Есикова
Я конечно понимаю, что муж должен помогать ( он и помогает) , но чтоб он мыл унитаз, это слишком!
Olya Kostina
Альфия Атышова Мой ещё не может мыть полы, посуду и выносить помойку. Брезгует сильно.
Свекровь настаивает, что я должна его ЗАСТАВЛЯТЬ...

А я не буду! Зато я из магазина, за всё время замужества, НИЧЕГО тяжелее батона не принесла.
И с детьми он сидит сам, если мне нужно кудато: по делу или так - погулять.

Сооокровище моё!
Сама мою. Детям не даю. Люблю чистоту белоснежную, а тяп-ляп мне не надо. Для себя же мою, не для соседей.
М*
Мари ***
Кому противно, тот и моет!!!
Прислуги у нас нет, мою сама, а куда же деваться? Чистота - залог здоровья!
мама заливает средство, через полчаса смывает и все ок!
Ирина Ефимова А,что ты,перекладываешь на хрупкие плечи мамы?
А у меня туалет на улице....))) ) деревянный...
Г*
Гуля ***
муж...
свекровь

вообще все в доме по части уборки и мытья, готовки, стирки входит в ее прямые обязанности)
Мергуль Бектасова А что у вас свекровь за грязнорабочую ?У самой маникюр отвалится?И что у нее жизни другой нет кроме как за вас засранцев убирать и вас кормить.!!!В своё время ты сама будешь свекровью,и дай бог тебе такого же счастья как ты ей пророчишь сейчас!
Ольга Воробьева Классно устроилась!! Так им всем и надо, этим свекровям!
в туалет заходить боюсь -там УТЁНОК активный!
УРВ-мытель.
Качай тут: