Жилищное право

Каков закон о тишине в Омске?

Как такого нет по-моему есть местный КоАП

Статья 48. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан на защищаемых объектах, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и игра на музыкальных инструментах, организация и проведение строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, если ответственность за данное правонарушение не предусмотрена федеральным законом, -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от пятисот до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от трех тысяч до двадцати тысяч рублей.
<...>
Примечание.
1. Защищаемые в ночное и дневное время (с 22.00 до 8.00 часов) объекты - жилые помещения, помещения, предназначенные для отдыха и сна, расположенные в учреждениях, являющихся местом пребывания граждан, а также в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях.
2. Защищаемые в дневное время (с 8.00 до 22.00, в часы, установленные правилами внутреннего распорядка соответствующих организаций для отдыха и сна) объекты - помещения, расположенные в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях.
Игорь Дубский
Лучший ответ
Вообще с 23.00 и до 7.00 утра запрещено шуметь, но необходимо также смотреть ваши региональные законы, может ваша власть на месте издала свой закон региональный.
Tirelli Hard
Сама хочу знать. Нас сосед сверху задолбал уже. Скоро я его пристрелю.