Жилищное право

Сколько метров и комнат положено, если мне 54года, дочери 17, сыну 34,мн нужен точный закон, подскажите пожалуйста!

V-
Valentine -Luntik
Законом города Москвы от 1 ноября 2006г. № 54 О стандартах города Москвы, применяемых при определении прав граждан Размер стандарта нормативной площади жилого помещения
1 чел. 33 кв. м общей площади
2 чел. 42 кв. м общей площади
3 и более чел. 18 кв. м общей площади на каждого члена семьи
Женя Чичикало
Лучший ответ
нормативы устанавливаются местными органами власти. Здесь вам никто не ответит
вы семья, как угодно.
если есть разногласия,
то уж простите, я такое не решу.
Кроме смеха подобный вопрос ничего не вызывает.

А сколько мне нужно купить холодильников, если я не курю?
Вам, два квадратных метра на всех на муниципальном кладбише, а для постановки на муниципальное жильё - 1. Все малоимушие 2. У Вас менее 12м на человека .
Руслан Шергин
Мне 60, жене - 59, сыну -35, занимаемая площадь на правах частной собственности более 180 кв. метров (комнат 5) и еще хочу увеличить.
у нас сейчас разнополось, разносемейность и т. д. не имеет значения. если Вы стоите в одной очереди по улучшению, то получается расчет 70 кв метров (без разницы сколько комнат) на всех. Москва.
Для Москвы норма жилого помещения при предоставлении 18 кв. м. площади жилого помещения (Зпакон города Москвы №29). Вашего региона норматив смотрите на сайте администрации.
Согласно Закона г. Москвы № 29 от 14 июня 2006г.
Статья 9. Учетная норма площади жилого помещения

3. Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир.

4. Учетная норма устанавливается в размере 15 квадратных метров площади жилого помещения для квартир, жилые помещения в которых предоставлены по решениям уполномоченных органов исполнительной власти города Москвы разным семьям.

по этим нормам вас могли поставить или не поставить на жилищный учет
. .