Жилищное право
что делать с теми кто выбрасывает мусор под подъезд?
Написать заявление участковому с указанием ФИО гражданина, кто это сделал, с подписями свидетелей. -оштрафуют
Если точно знаете КТО, то этот мусор рассыпать под дверь. На эту тему надо говорить всем подъездом и чтобы мужчины участвовали.
принудительные рботы им оргонизавать, как тем людям на сутках которые сидят, 100% поможет
стаить єтот мусор под квартиру
съедать. кризис, голодные временна и всё такое.
Поднять на вилы подвесить за яйца
Аккуратно подходите к ним, и со всего маха бьёте по голове доской. Он сразу в непонятках падает на землю, испугавшись, что начался метеоритный дождь и не встаёт. Вы в свою очередь с ноги бьёте по животу, он испугавшись, что у него расстройство желудка убегает домой. Повторяете эту процедуру несколько раз и можете спать спокойно.
У нас тоже такие деятели есть они ставят мусор, главное еще аккуратно упакован в спец. мешочках для мусора, прямо возле мусоропровода, обленились скоты не могут открыть и кинуть его. Уборщицу жалко она же и выбрасывает за ними. Мы ей сказали она высыпала из мешков все им под дверь и что лежало пока она в следующий раз не пришла. Свиней не исправишь. Только заснять когда они это делают потом пусть штрафуют за это . Либо каждый раз под дверь высыпать и пусть уборщицы не убирают.
В лоб не мешало бы, но не побрезгуйте сложите к ним под дверь. А лучше в почтовый ящик.
сжечь с этим же мусором ...или сначала поговорить ...а потом бросать им под квартиру
наказывать
штрафовать гигантскими штрафами. Вот тогда будут думать, сорить им или нет.
напишите им на двери "свиньи"
пожаловаться в ЖКХ. . а так можно просто окунуть их в этот мусор) ) потом будут знать))