Жилищное право
Скиньте кто-нибудь, пожалуйста, образец мирового соглашения!!!
Ситуация такая, фирма подала в суд на строительную организацию из-за того, что строительная организацияделала ремонт, а через какое-то время там что-то сломалось. Строительная организация согласна исправить все недостатки, поэтому и пришли к мировому соглашению. А как его составить? Скиньте хотя бы примерный образей под эту ситуацию!!!!
название населенного пункта)
Мировое соглашение
Мы, нижеподписавшиеся, _______________________, паспорт серия ______
(Ф. И. О. )
N ________, выдан ______________________________ "___" ____________ года,
(наименование органа, выдавшего паспорт)
зарегистрированный по месту жительства по адресу: _______________________
_____________________________, действующий от имени _____________________
____________________________________________________________ на основании
(полное наименование Общества с указанием
организационно-правовой формы)
____________________________________________ от "___" _____________ года,
(указать документ, подтверждающий полномочия,
например, доверенность)
именуемый в дальнейшем Истец (Представитель Истца) , с одной стороны, и
_______________________________, паспорт серия ________ N _______________
(Ф. И. О. )
выдан "___" ______________ года, код подразделения _____________________,
___________________________________________________, действующий от имени
(полное наименование Общества с указанием организационно-правовой
формы)
__________________________________ от "__" ____________ года, именуемый в
(указать документ, подтверждающий
полномочия, например, доверенность)
дальнейшем Ответчик (Представитель Ответчика) , с другой стороны,
заключили настоящее мировое соглашение по делу N ___________________ иска
_______________________________________________________________________ к
(Ф. И. О. или полное наименование организации Истца)
_______________________________________________________________________ о
(Ф. И. О. или полное наименование организации Ответчика)
___________________________________, в соответствии с условиями которого:
(предмет иска)
1. Ответчик обязуется в течение ____ (____________) календарных дней
(цифрами и прописью)
с момента вступления в силу определение суда об утверждении судом
настоящего мирового соглашения __________________________________________
________________________________________________________________________.
(указать, в какой части Ответчик выполнит исковые требования либо
иные обязательства, оговоренные сторонами)
2. Истец отказывается от исковых требований в части
_________________________________________________________________________
(или полностью) .
3. Ответчик принимает на себя расходы по уплате государственной
пошлины в размере __________ (________________) рубля _____ копейки.
(цифрами и прописью)
4. Положения ст. ст. 39, 173 ГПК РФ сторонам разъяснены и понятны.
Последствия заключения мирового соглашения известны.
5. Настоящее мировое соглашение составлено и подписано в трех
экземплярах, имеющих равную юридическую силу.
Истец (представитель Истца) : ________________ ___________________________
(подпись) (фамилия, инициалы)
Ответчик (представитель Ответчика) : _______________ _____________________
(подпись) (фамилия, инициалы)
Мировое соглашение
(Ф. И. О. )
организационно-правовой формы)
например, доверенность)
(Ф. И. О. )
формы)
(указать документ, подтверждающий
полномочия, например, доверенность)
(предмет иска)
(цифрами и прописью)
(или полностью) .
(цифрами и прописью)
(подпись) (фамилия, инициалы)
пиши электронку скину.