Гуманитарные науки

Помогите исправить оценки в школе, если нету желания и лень, как можно это сделать?

Aizoni Ruslanovna
пиз*ишь журнал из учительской, гоу в туалет, ставишь се хорошие оценки, дело готово. Потом на следующий день тебя палят, вызывают родителей, делают выговор, отчисляют из школы.
Так что выход один - учится учится и еще раз учится!
а еще есть проверенный способ - заведи себе друзей-батонов и все у них списывай и проси решать на контрольных
Елена Васильева
Лучший ответ
тогда только за деньги
Максим Долгих
Если "нет желания и лень" - то никак.
Собственно не понимаю - зачем исправлять, если нет желания?

>^.^<
Зачем исправлять оценки? Вам это ничего не даст. Продолжайте лениться, пока есть возможность не голодать и одеваться прилично. Когда-нибудь до Ваших родителей дойдёт, что они растят тунеядца, они перестанут Вас субсидировать и Вы тогда возьмётесь за ум. У Вас пропадёт лень и появится желание чему-то в жизни научиться, чтобы сводить концы с концами. Правда на это уйдёт напрасно около десятка лет. Но, что такое десять лет по сравнению с тем удовольствием, которое Вы испытываете сейчвс ни над чем не напрягаясь? Вам нравится такая перспектива? Продолжайте изображать дурочку, пока не станете полной дурой.
Запретить доступ в интернет
Не подмажешь не поедешь ;)))) А лучше сделать над собой усилие и преодолеть лень.
Просто учи основной школьный материал, математ, физик, русский ну и что нить по душе иначе ты будешь пустышкой) а что это ты знаешь) или тебе будет тупо не хватать знаний, конечно бывают ситуации когда учитель прессует или просто не даётся, но если нету желания и лень, то исправить оценки будет проблематично, потому что нету желания и лень ;)
Ив@н $@вин
Лень никак не перебороть она такая штука что клешнями не вытянишь . Так что только желание остается. Поставь перед родителями условие. У беде хорошо учиться НО под одним условием . Вы мне за это купите * тут то что ты хочешь *
Madiar Musin
Подходишь к училке, в упор говоришь: мол так то и так то, в общем не готова! Как можно исправить оценку? ( тока за коррупцию посадить могут =) )
Без желания не получится (проверено=)
Инга *****
В журнал доставить хорошие))