
Гуманитарные науки
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа,расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться проблемы. вот ответы. зря я их конечно даю.... Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям. Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется. Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне. Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел. Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
Какие числа вы видите на картинке? (фото)

ну чтож.. кругом 99,9 процентов латентых.. что и требовалось доказать... а ведь такие вещи тщательно замалчиваются... Вы открыли ящик пандоры., теперь берегитесь
Нинзя Черепашкин
Вообще это только у финов действует..
В 5-ом круге цифра похожая на 81
после таких приколов я начинаю понимать -за что ЯХВЕ не любил мужеложцев. :-))
Сам Ты пидр, на развод не види . Чего бля умный что-ли всех пидарами называть.
За такие детские приколы больно бывает
За такие детские приколы больно бывает
Светлана Коптелина
вообще-то я просто не дописал инструкцию.
это число не видно. просто смотрят на реакцию человека, который только-что узнал, что он пидорас, даже если это не так. и вот по ней и оценивают психологи.
не шуми, всё хорошо)))))
это число не видно. просто смотрят на реакцию человека, который только-что узнал, что он пидорас, даже если это не так. и вот по ней и оценивают психологи.
не шуми, всё хорошо)))))
все видно кроме 5 того
Илья Щиглов
По этому тесту я латентный гомосексуалист женкого пола, и мой муж такой же, но только мужского. Интересно, а на что это Кирилл намекает? Вот ведь противный - мог бы и объяснить поточнее... ;)))
тупость всё это уважаймые!! ! я тоже 5 не вижу!!!!
5не вижу. и даже рада. не привыкла шухариться как мышь.
Во, пля! Я и не знал, что я скрытный или задавленный гомик! Вот потешил ))) За вопрос 5.
развели тебя миша, во первх, почему обжоре усиленный паек? он и так видимо жирный, паек дают при нехватке веса, и как садиста в преподавательский состав? этот прикол уже давно в инете
я пятый не вижу)) ) Может это настойки монитора??))
В пятом круге написано 69, но неявно, намеренно замазано. Эта шутка очень похожа на армейскую. Во время моей службы в армии солдаты срочной и сверхсрочной службы и курсанты военных училищ поговаривали: "Нас е... т, а мы крепчаем, чем шире ж.. а, тем крепче вооруженные силы! ". Финская армия в этом смысле не далеко ушла от бывшей советской. :)
Правда, в советской армии некоторые говаривали и иное: "Нас е.. ть, только х. . тупить! "
Правда, в советской армии некоторые говаривали и иное: "Нас е.. ть, только х. . тупить! "
1,2,3,4,5 и 6 + ещё те, что в кружочках.
Остап Остапенко
119 и 2008 забыл
У них в Финляндии в армюю геев в спец часть набирают
У них в Финляндии в армюю геев в спец часть набирают
пятого не вижу;)
жууууть.. . я гей-шизофреничка. мне не то что в армию (например в израильскую) нельзя, но даже замуж.
P.S.Кирилл, радуешь вопросами, молодец. прям подряд.))))
P.S.Кирилл, радуешь вопросами, молодец. прям подряд.))))
Данил Криворучко
Чего это он молодец ? Всех за пидаров считает , разводит тут тупорылых .
блин и я 5ый кружок не вижу (
ок, 5 не видно ))))))))
вполне возможны у меня приступы )))) влечения.... вполне ))))))
вполне возможны у меня приступы )))) влечения.... вполне ))))))
Похожие вопросы
- Хрен найдешь))) а вы видите на изображении числа от 91 до 100?!
- как называется психологически метод, когда тебе показывают картинку с кляксами и надо сказать что ты там видишь
- Как перевести обычное число в двоичный код??? Объясните!!! Например число 476!
- Очень нужно знать, с чем у Вас ассоциируется каждый из предложенных 14-ти символов (см. картинку)...
- Нашла картинку на просторах Интернета. Помогите вспомнить кто сидит в лодке. Точно помню,что какой-то князь.
- КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Анализ рассказа А. П. Чехова "Суд" (сельские картинки)
- Существует ли в естественных и гуманитарных науках, абсолютное число?
- Нужно найти число, равное квадрату искомого трехзначного числа и кубу суммы цифр этого числа. Заранее благодарен.
- кто может читать непонятный подчерк!?!?)) (фото внутри)
- Что это за дивизия Вермахта и кто изображен на этом фото?