Гуманитарные науки

кто может читать непонятный подчерк!?!?)) (фото внутри)

может найдутся люди, которые смогут прочитать это документ?)
В Комитет партии. Срочно.

Комиссия по выяснению расхлябанности (...) организации РКПб просит комитет партии ещё раз предложить товарищу Чуйкову, в порядке партийной дисциплины, представить до его отъезда (...) в комиссию доклад о его деятельности с ответами на следующие (дополнительно к протоколу №1) вопросы:

а) почему в Альметеве (?) была оставлена товарищем Чуйковым мирная ячейка без оружия после отступления 1го отряда в (...)

б) почему в Абдрахманове были оставлены товарищи Хасанов, Набиуллин и (...)

в) что было предпринято товарищем Чуйковым по разоружению (?) (...) в Абдрахманове, изъятию (?) (...) (и (...) некоего Исхакова по указанию местного добровольца-красноармейца-сочувств. )

г) было ли эвакуировано Кичуйское (?) (...)

д) при каких обстоятельствах были убиты товарищи Шушков и Зудин в Кичуе (?)

Председатель Комиссии
Секретарь
Егор. Беляев.
Лучший ответ
Алексей Борисов круто) спасибо... )
Елена Логвина расхлябанности Бугульм. организации РКПб
представить до его отъезда к 1 апреля в комиссию...
отступления 1го отряда в Бугульму
по разоружению населения в Абдрахманове, изъятию зачинщиков (именно,
некоего Исхакова
эвакуировано Кичуйское п.-т.
В комитет партии
Комиссия по выяснению (?) расхлябанности Бугуль (минской) организации РКПб просит комитет партии еще раз предложить т. Чуйкову, в порядке партийной дисциплины, представить до его отъезда в.. . доклад о его деятельности с ответами на следующие, дополнительно к протоколу номер 1, вопросы:
а) Почему в Альметеве (?) была оставлена т. Чуйковым местная ячейка без оружия после отступления 1-го отряда в Бугульму?
б) Почему в Абдрахманове были оставлены тт. Хасанов, Набиулин и Давыдов (Даудов? )
в) Что было предпринято т. Чуйковым для разоружения населения в Абдрахманове, изъятию (?) зачинщиков, именно некоего Исхакова, по указанию местного добровольца, красноармейца-сочувствующего?
г) Было ли эвакуировано Кичуйское.. .
д) При каких обстоятельствах были убиты тт. Шумков (Шушков) и Зудин в Кичуе (?)
Председатель комиссии