Гуманитарные науки

посоветуйте литературу о решении крестьянского вопроса при Александре 1 и Николае 1 =)))

Уважаемые знатоки!!!!взываю к вам о помощи, ибо уже нашла кучу книг об отечественной войне и о декабристах, а вот о крестьянском вопосе - везда 2-3 слова =((((
Крестьянский вопрос и развитие экономики России первой половины 19 в.
Поручение Гурьеву оказалось последней, в сущности, инициативой императора в решении крестьянского вопроса. Вывести проблему за пределы узкого круга ...
his95.narod.ru/lec12_2.htm
Крестьянский вопрос
Крестьянский вопрос, вопрос об исторических судьбах крестьянства, о его роли и месте в революционном преобразовании общества; см. ..
bse.sci-lib.com/article066216.html
Крестьянский вопрос в России в период правления Екатерины Великой ...
29 мар 2003 ...Крестьянский вопрос и этапы закрепления крепостного права. Положение крестьян и реформы Екатерины II. Восстание Емельяна Пугачева как ...
revolution.allbest.ru › Названия
Крестьянский вопрос (XIX). Отмена крепостного права :: Фестиваль ...
-Александр I и Николай I пытались решить крестьянский вопрос, назовите наиболее важные указы. ..Итак, крестьянский вопрос не решен к середине ХIХ в. ..
festival.1september.ru/articles/412988/
Крестьянский вопрос - Результат из Google Книги
Константин Дмитриевич Кавелин - 1882 - History - Страниц: 211
books.google.ru/books?id=BA_tAAAAMAAJ...
Аграрно-крестьянский вопрос и его разрешение с помощью реформы 1861 г.
Предпосылки для отмены крепостного права. Манифест 1861 года. Итоги отмены крепостного права. Нерешенный аграрный вопрос.
www.ucheba.ru/referats/24399.html
Крестьянский вопрос в России. Том 2. :: Электронная библиотека ...
[ Каталог -> История-> История-> История России и СССР] , Добавить в коллекцию · Семевский Василий Иванович. Крестьянский вопрос в России. Том 2. Содержание ...
elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=1370
Крестьянский вопрос.
Именно крестьянский вопрос являлся главным и требовал незамедлительного решения. Но, правительство ограничивалось лишь полумерами, направленными на ...
de.ifmo.ru/--books/0048/8_5_3.HTM
Библиотека РГИУ ::: Крестьянский вопрос в России. Т. 2 Крестьянский ...
Крестьянский вопрос в России. Т. 2 Крестьянский вопрос въ царствование Императора Николая. Библиотека учебной и научной литературы РГИУ.
www.i-u.ru/biblio/archive/semevskiy_kr/
Сергей Гордиенко