Гуманитарные науки

Подскажите пожалуйста научную литературу про Великую Отечественную Войну???

Семинарий по отечественной истории на тему: «Великая Отечественная война как
составная часть Второй мировой войны: трудные вопросы». Ярославль, 2006.
. Сборник «Славные имена, 1941-1945 материалы научной конференции» под ред.
Ю. Ю. Иерусалимского. Ярославль, 2005.
Великая Отечественная война. Правда и вымысел : сборник статей / С. -Петерб. гос. ун-т. - Санкт-Петербург : Изд-во Санкт-Петербургского университета, 2006 -
Великий подвиг советского народа: актуальные проблемы изучения участия народов Северного Кавказа в Великой Отечественной войне : материалы региональной научной конференции, посвященной 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг / [сост.: Лысенко Ю. М., к. ист. н.]. - Махачкала : [б. и.], 2013. - 248 с. ; 20 см. - Библиогр. в подстроч. примеч.
Великий подвиг советского народа: актуальные проблемы изучения участия народов Северного Кавказа в Великой Отечественной войне : материалы региональной научной конференции, посвященной 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
2013.
Антоний Молчанович
Лучший ответ
Энциклопедия "Великая отечественная война", М, БСЭ, 1985
Arshaluis Hedoyan
Подбирая сюжет к книге "Ад войны", я, первым делом, хотел показать читателям, почему случился такой хаос в пограничных поисках наших округов в начале войны. В этом нет нечего удивительного, т. к. сталинское руководство свалило всю вину на командующих округов, армий и т. д. Первый шаг — перевалить ответственность на командующих: это расстрел в июле 1941 года Героя Советского Союза генерала армии Павлова и его заместителей.
на сайте http://ad-voiny.blogspot.ru
фотка у тебя симпотная!! !