Гуманитарные науки
Скажите Пушкин,Лермонтов и остальные,че они хорошего зделали?:))
вспоминая те годы ,которые я на них потратил..:)..к тому что понимая сейчас,что они ни чего путного то и не зделали..,зачем они нужны в 21 веке???? Может лучше жить будующем,чем прошлым?
Да Ни че они не Зделали. Не заморачивайся! В 21 веке их уже нет.
Живи спокойно! Не думай о Них!
Не тревожь эти имена!! !
Единтвенное, что они еще Зделают, так это тебя на ТОМ СВЕТЕ мучат будут!!!
Живи спокойно! Не думай о Них!
Не тревожь эти имена!! !
Скажите, вот вы призываете жить будущим.
Давайте не будем заглядывать в него далеко.
Назовите хотя бы десяток современных поэтов.
Любой из них в подмётки не годится тому же Пушкину и Лермонтову, которым стоят по всей стране памятники за то, что они -основа русской литературы и в широком смысле-часть русской души. А что поставят нынешним поэтам? И что от них останется, кроме дачки и квартирки?
"Он умел бумагу марать под треск свечки! "
нужно быть культурным человеком, развивать себя
ну надо же подрочить школьникам мозги о глубине стихов Пушкина и о сопереживаниях в стихотворениях Лермонтова.
а как на счет грядущего трехсотлетия со дня рождения Пушкина?
Живи БУДУЮЩЕМ. Зачем тебе русская классика? Кстати, а что ты путного в жизни Зделал? Повторяю твою орфографию, а вдруг иначе не поймёшь. Тратил бы годы на классиков - может писал бы грамотно?
Блин! Я думала подросток такую чепуху написал, а тут взрослый мужик !!!Удивительное невежество! A вот с русским языком у вас проблемка, надо было больше читать великих поэтов )))))))))
Наталия Козьмина
да я спецально,что хоть кто-то обратил на меня внимание:)))..к тому ведь это же интернет а не урок русского языка:))..тут понимаете ли...пишут так как говорят...мы ведь лузеры:))))
Костя Васильев
Скажите пожалуйста, а чем-нибудь более достойным вы не могли обратить на себя внимание?
Ну, например вопросом-как вы относитесь к Пушкину?
Вы, явно, плохо, он для вас лишь обуза в юности.Ну так вы уже выросли, перечитайте заново хотя бы сказки.Может зрительная память будет за вас исправлять нелепые ошибки при письме.Отговорка что вы не из России и все так пишут, не катит.Знаю иностранцев, которые владеют великими могучим намного лучше коренных россиян.Ну а все так пишут-почитайте ответы на ваш вопрос.У коллег-русский без ошибок.
Сделали, а не Зделали.... больше времени нужно было на них тратить, может грамотней бы стал...
Наталия Козьмина
от их распутной жизни..,грамотней не станешь:)
Костя Васильев
Вы считаете что до Пушкина или после него не было разврата, пьянства или убийств?
Насчёт умолчания.
Сравните наших политческих деятелей.Когда человек у власти-слышишь только хорошее, когда удалён от большой кормушки- ведро помоев на голову.
Насчёт умолчания.
Для тебя ничего! а если-бы читал! То и писать без ошибок научился бы!
Наталия Козьмина
да мы не в России живем..и пишем поэтому с ошибками...
Костя Васильев
Ну так может вам не в России того же Пушкина читать побольше- прекрасный русский язык и напечатано без ошибок.
Учитесь на классиках, от нынешних бумагомарателей кроме мусора в голове ничего не приобретёте.
Думаю от них будет гораздо больше пользы, чем от тебя! Ты хотя бы спрашиваешь, что они хорошего сделали, а про тебя никто не спросит, потому-что нам всё-равно! Надо читать больше, чтобы писать без ошибок! Хотя зачем тебе это? Сейчас вся молодёжь такая: Ленин - президент, Пушкин - писатель, Сталин - солдат, Маркс - певец!
в натуре)))
Они укрепили наше национальное самосознание