Гуманитарные науки
так электрон это отрицательно заряжённая частица,протон положительно заряжённая частица нейтрон вообще нейтральная
частица ни с чем почти не взаимодействует. мы состоим из этих частиц. то есть всё существующее не материя а энерия. а значит мир не материален и материи не существует . но существует ещё и время которое может замедляться в чёрных дырах, а значит вселенная состоит из кадров прокручиваемых во времени, а значит энергии не существует существует информация. всё вокруг информация.докажите обратное )
Информация и время не имеют массы/объёма/цвета и т. д.
Сначала докажи этот свой бред.
Если ты думаешь, что рассуждения в духе: "ворона чёрная, ворона летает - сапоги чёрные, значит, сапоги тоже летают" - это доказательство, то тебе сюда.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Частицы взаимодействуют друг с другом.
Энергия - это тоже материя.
А информация нематериальна.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Частицы взаимодействуют друг с другом.
Энергия - это тоже материя.
А информация нематериальна.
на самом деле мы снимся) снимся одному забавному существу, я бы мог сказать его имя, но зачем это?? ? а оно сейчас видит сон о тебе и улыбается, ты весьма забавный; ) не сомневаюсь что ему нравится
Учите мат часть!! ! Электрон - это вообще не частица (то же самое касается и протона с нейтроном).
Ну да, всё верно!
Ничего нету, и нам только всё кажется! Время может замедляться в чёрных дырах и ускоряться в белых. Вселенная состоит из кадров, равно как и время тоже состоит из них. А кадры, как известно, решают ВСЁ.
Ну ты и кадр! !
Материи не существует, энергии тоже, а пространство между атомным ядром и орбитами электронов заполнено, как известно, воздухом!
Правильно старики говорят - во многия знания многия печали.
Не парься, тебя тоже нет!
Ну ты и кадр! !
Не парься, тебя тоже нет!
Такое впекатление, что у программиста мания величия
А информация без приложения к чему-то (к материи, которой как Вы говорите нет) бесполезна
в каком то смысле ты прав но ты же не извлечеш информацию смотря в темноту во мрак и т д даже если там есть чаcтицы ты же не извлечеш информацию