Галина Уртанбековна Солдатова
Психология межэтнической напряженности 1998 год издательство "Смысл".
Гугл уже боится со мной работать на эту тему, видно заколебал я его этим запросом)
Гуманитарные науки
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где найти книгу?
Психология межэтнической напряженности - Солдатова Г. У.
Глава 1. Межэтническая напряженность как социально-психологический феномен. Глава 2. Мотивационно-потребностный компонент этнической идентичности и этническая солидарность.
myword.ru › index.php… копия ещё
2Конфликтогенный потенциал межэтнических отношений | Психология.. .
Этот показатель, равно как и предыдущий (этническое дистанция) , не может сам по себе, изолированно от других индикаторов, свидетельствовать об усилении межэтнической напряженности.
ppsychology.ru › yetnicheskaya_psihologiya… копия ещё
3Скачать Солдатова Г. У. Психология межэтнической напряженности
13. Особенности самосознания северокавказских народов в 1980-х гг. 14. Ингушетия и Северная Осетия-Алания: социально-психологические детерминанты сохранения межэтнической напряженности.
twirpx.com › file/264754/ копия ещё
4Стефаненко Т. Этнопсихология - Электронная Библиотека психологии.. .
М. : Наука, 1979. С. 73-126. Солдатова Г. У. Психология межэтнической напряженности. М. : Смысл, 1998. С. 40–63.
gumer.info › bibliotek_Buks/Psihol/stef/11.php копия ещё
5DiBase.ru :: Психология межэтнических отношений
На характер и динамику развития межэтнических отношений, на причины и условия возникновения межэтнической напряженности влияет определенная группа факторов (психологические, культурные.. .
dibase.ru › article/02082010_gurievasd/3 копия ещё
6... «Психологические особенности межэтнической напряженности.. .
165. Солдатова Г. У. Психология межэтнической напряженности. -М. : Институт этнологии и антропологии, 1998. 166. Стефаненко Т. Г. Этнопсихология, - М. : Институт психологии РАН, 1999.
dissercat.com › content…mezhetnicheskoi…v…s копия ещё
7E-Lingvo.net. Психология межэтнической напряженности. Шахбиева М
Вы можете скачать следующие файлы: Психология межэтнической напряженности (454 KB, загрузок: 54) Смотрите также в данном разделе: Словари с методической точки зрения (Л. В. Щерба)
e-lingvo.net › library_view_38659_1.html копия
8Особенности межэтнических отношений саха и русских подростков.. .
Кцоева Г. У. Этнические стереотипы в системе межэтнических отношений. Дис. ..канд. психол. наук. М. , 1985; Солдатова Г. У. Психология межэтнической напряженности.
rl-online.ru › info/authors/182.html копия ещё
9ПСИХОЛОГИЯ МЕЖЭТНИЧЕСКОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ - Портал.. .
Книга является монографией, обобщающей современное состояние проблемы межэтнической напряженности.
portal.gersen.ru › component/option,com_mtree/task,… копия
10Психология межэтнической напряженности (pdf) | Либрусек
Аннотация. Рецензия на книгу Г. Солдатовой "Психология межэтнической напряженности". Рецензия опубликована: Этнографическое обозрение. - 2000. №1. - С. 153-168.
lib.rus.ec›Книги›135061
myword.ru › index.php… копия ещё
twirpx.com › file/264754/ копия ещё
lib.rus.ec›Книги›135061