Гуманитарные науки

помогите узнать, что написано по китайски на упаковке

Подарили упаковку с пакетиками какой-то то ли муки то ли пудры. А что это такое, не знаем. Помогите, пожалуйста, понять что это такое и как это употребляют в пищу.
1) 来伊份. читается лай-ин-фэнь
2) вообще-то, это торговая марка. какая-то шанхайская компания. в китайском тырнете про нее до фига. есть даже сайт: www laiyifen com
3) к сожалению, по-английски (не говоря уже о русском) , чтобы вам почитать нет.
4) то, что у вас, похоже на муку
5) внизу написано 我要来伊份. т. е. просто "я хочу лайинфэнь! " (ну или "мне надо лайинфэнь")
6) если вы не знаете что это и как оно готовится, лучше не экспериментируйте - скорее всего, получится отстой. да и волобще, на фига вам этоот китайский полуфабрикат? не думаю, что он такой уж хороший.
7) если внутри есть какая-то инструкция, ну выкладывайте. правда, я вряд ли стану переводить если там больше пары строчек. мне лениво. но есть 1-2 знающих человека, которые, может, и не поленятся.
8) приятного аппетита!
Аня Тебнева
Лучший ответ
Это добавка для фунчозы.
Это скорее всего комплект для приготовления сдобы
из самой муки, разрыхлителЯ теста И ДРОЖЖЕЙ В ВИДЕ ПОРОШКА! !

ищИ в ИНЕТЕ аналогичный комплект длч домашней закваски и выпечки хлеба в специальном кухлнно агрегате
который сначало сутки чуть греет "подходящее" тесто, а потом тут же и запекает - создавая домашнюю выпечку
вообщем пробуй на вкус, на клейкость, на растворимость, сжигай на спичке- запах изучи. .
потом все перемешай с снебольшим колличством воды и посмотри что спекеться на сковороде!
Антон Кравцов