Гуманитарные науки

Где найти сайт с полным перечнем литературных терминов? Литература

Словарь литературных терминов
litterms.ru/ - Сохраненная копия
Справочник литературных терминов. Для многих терминов приведены примеры.

Словари. Литературные термины и понятия
zhurnal.lib.ru/a/alina_a/opredelenia.shtml - Сохраненная копия
1 янв 2009 – Литературная энциклопедия терминов и понятий / Рос. акад. наук, ИНИОН, [Федер. прогр. книгоизд. России] ; гл. ред. и сост. ..
АВАНГАРД В ЛИТЕРАТУРЕ - АЛЛЕГОРИЯ - АЛЛИТЕРАЦИОННЫЙ СТИХ
ФЭБ: Словарь литературных терминов"
feb-web.ru/feb/slt/abc/ - Сохраненная копия
Заимствование литературное · Заимствования стихотворные ...История литературы и методы ее изучения · Историческая грамматика · Исторические песни ...
Википедия: Проект: Словники/Словарь литературных терминов — Википедия
ru.wikipedia.org/.../Словарь_литературных_те.. . -Сохраненная копия
Википедия: Проект: Словники/Словарь литературных терминов. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. < Википедия: Проект: Словники ...
Словарь литературных терминов - Русские рифмы
rifma.com.ru/Lito-1.htm - Сохраненная копия
Стихи классиков и современников, сотни терминов, пояснений и цитат из русской поэзии, стихи ...Один из продуктивнейших жанров буддийской литературы Индии, ..
Русские писатели и поэты :: Словарь литературных терминов
writerstob.narod.ru/termins/termins.htm - Сохраненная копия
Биографии известных русских писателей и поэтов, анализы стихотворений, стихотворения поэтов, стихотворения поэта И. С. Баркова, литературные общества и ...
Копилка Словарь литературных терминов
nsk.rifma.ru/lib/all/slovar/index.php - Сохраненная копия
Словарь литературных терминов. 1. Акцентный стих 2. Аллитерационный стих 3. Аллитерация 4. Амфибрахий 5. Анаколуф 6. Анакруза 7. Анапест 8. Анафора 9. ..
[PDF] СЛОВАРЬ ЛИТЕРАТУРНЫХ ТЕРМИНОВ том второй ПЕРИФРАЗА (греч. Περιϕρασιζ,
smalt.karelia.ru/~filolog/lit/enc5.pdf
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
ЛИТЕРАТУРНЫХ ТЕРМИНОВ том второй. ПЕРИФРАЗА (греч. Περιϕρασιζ, описание) — стилистический термин, обозначающий описательное выражение предмета по ...
Литературные термины в школьных сочинениях - Cочинение по литературе
schooltask.ru/literaturnye-terminy-v-shkolnyx-s... -Сохраненная копия
Общественная жизнь чрезвычайно сложна и многогранна. В ней происходят разнообразные.
Литературные термины - есть ответ - Вопросы и ответы
otvety.google.ru › ...› Список вопросов - Сохраненная копия
Ответов: 1 - 23 июн 2010
Поделитель пожалуйста списком литературных терминов с их описаниями ...
ЕГЭ по литературе - есть ответ‎ - 7 май 2011
Какие литературные термины здесь зашифрованы? ‎
Александр Копанев
Лучший ответ
Где найти сайт с полным перечнем литературных терминов? Литература *** Литературные термины и понятия *** Литературные энциклопедии
Cereg@ K@men'
Я пользуюсь этим словарем http://www.litdic.ru очень рекомендую