Гуманитарные науки

Скажите пожалуйста, где можно найти или напишите литературу по теме: "паразиты человека"!!!)))

Пожалуйста, помогите.... умоляю вас.. мне срочно НАДО!!!!
Смотри, как много полезных ссылок в Интернете:

Паразиты в организме человека - виды, описания
Паразитарные болезни - группа заразных болезней, вызываемых простейшими (амёбами, лейшманиями, лямблиями, плазмодиями, трипаносомами, балантидами, пневмоцистами, токсоплазмами и др.) , паразитическими червями.. .

www.herpesclinic.ru/biorezonans/parazity/ · 43 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 5 · Рубрика: Специализированная медицинская помощь
Паразиты в организме человека. Часть 1. - Антипаразит. ру
Фильм БиБиСи о паразитах в организме человека.

www.antiparazit.ru/film1.htm · 5 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 21
Паразиты в организме человека
Здоровье. Паразиты в организме человека.

www.sunhome.ru/journal/12989 · 8 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 197 · Рубрика: Эзотерика и магия
Паразиты организма человека. Вылечится и избавиться от паразитов.
По данным все того же ВОЗ, причиной 80% заболеваний, являются паразиты, живущие в организме человека, либо последствия, вызванные жизнедеятельностью все тех же паразитов.

www.gelmint.com · 6 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 5
Паразиты в организме человека
Очищение организма от шлаков и токсинов. Паразиты в организме человека. Очистка от шлаков при помощи чая.

www.alsma.ru/ozdorovlenie/ochishenie/544.html · 24 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 6
ПАРАЗИТЫ, ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА (ГЛИСТЫ, АСКАРИДЫ, ЛЯМБЛИИ) - ПРИБОР ПАРАЦЕЛЬС 7
В организме человека глисты могут жить годами, снижая иммунитет и вызывая острые и хронические формы различных заболеваний. Паразиты попадают в организм человека различными путями: через зараженную воду или почву, контакт с животными, через.. .

www.pribor-paracels.ru · 14 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 4
Adam Djamulaev
Лучший ответ
форэкзампл вот:
http://www.gelmint.com/
Ирина Кузьмина