Гуманитарные науки

Люди я прошу вас дать мне книгу или рецепты черной магии, магии вуду, или как продать душу дьяволу за желание я очень хочу

Islam*- *
Продать душу дьяволу? Ха да я лучше сделаю операцию по смене пола чем продам душу. Если уж и продавать то За миллион желаний.
Парень на самом деле эта затея ненормальная. Душа бесценна. Но вот тебе инструкция как вызвать дьявола.

Варите копыта на рынке свиные, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом (ничего резать и капать кровь не надо)

Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувельзев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится, договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай -мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

(рука держится на бурлящими копытами)

Парниш мне тоже 14 но пойми продав душу дьяволу он возьмет тебя в свое царство в свою армию и ты пойдешь войной против бога.

Ды должен все вытерпеть и бог вознаградит тебя.

С такими мыслями тебе лечиться надо. Терпи и все будет лучше чем ты хотел.

Ууу. Чувачок приезжай я тебе сам все сделаю. Вызову дьявола как полагается и ты ему продашь душу. Только денег немного возьму. Если не сработает денег не возьму сработает о цене договоримся.
Надежда Оськина
Лучший ответ
А вы тапк уверены, что найдётся покупатель на товар, существование которого, мягко говоря, нуждается в доказательствах?
Ну, если уверены - ПРОДАВАЙТЕ!
Ты и так уже злой. А с злостью и обидами магом не стать)
Алия Батанова
Филл. . вы вообще прочитайте то что вы написали . .и подумайте. . это же не игра он лайн. .
Elena Fakhouri
Душа пригодиться тебе самому. Брось ты эти глупости.
Гани Избасар
можно мне тоже?
прекращайте употреблять наркотики
Erkin Omarbekov
с этими вещами шутить не стоит