Гуманитарные науки

Этот мост был раскрашен в красный, белый и синий цве¬та специально к 25-летию правления королевы Елизаветы II.

Axad Gadjiev
Тауэрский мост – главный и красивейший разводной мост в центре Лондона над рекой Темзой, недалеко от Лондонского Тауэра. Он представляет собой разводной мост длиной 244 м. с двумя башнями высотой 65 м.
В 1977 году мост был окрашен в красный, белый и синий цвета в ознаменование юбилея Королевы Елизаветы Второй.
Murat Abdullaev
Лучший ответ
ттттттттттааааааааааууууууееееееееееерррррррррррррррррр
Тауэрский мост
Л С
тауэрский мост – главный и красивейший разводной мост в центре Лондона над рекой Темзой, недалеко от Лондонского Тауэра. Он представляет собой разводной мост длиной 244 м. с двумя башнями высотой 65 м.
тауэрский конечно
Тауэрский мост.
таурский мостик, ну и зайчик тоже, и ёжик и птичка, ну короче отвалите
а) таурский
тауэрский мост
Ксюха ***
тауэрский мост
Лондон - 30 мая: Тауэрский мост и девушка Дельфин статуя 30 мая 2011 года в Лондоне, Англия. Настоящий цвет моста датируется 1977 года, когда она была написана красный, белый и синий для Серебряного юбилея королевы.
тауэрский А)
Хах) Тауэрский
Тауэрский. Золотое руно делаем? (я тоже типа)

Люди, вам не надоело одно и тоже слово повторять 3 страницы? :D
тауер
таур
тауэрский мост
тауэрский 99%
Тауэрский мост
Спасибо всем за ответы!!!!
тауэрский мост
тауэрский вообщета
Тауэрский мост
Туэрский мост)
Тауэрский
а)
таурский
тауэрский мост
Sergey Gryzunov
d_d-тауэрский мост находится в лондоне!!!! хахаха вообще то
Gapar Aitiev
Тауэрский мост!
Тауэрский мост
тауэрский мост
Тауэрский мост
Sasha Sasha
А я знаю почему задали такой вопрос пишут Золотое Руно как и я и вот так точь в точь такиеже слова а правельные ответ Тауэрский мост=)♥
спосибо
ХаХахА лОнДонСкИй мост ВоБщЕтО
тауэрский мост
ответ а) , а лондонского моста вообще нет
Тауэрский мост!
Shumkar Saparov
козлу понятно что тауэрский мост)
тауэрский мост
Тауэрский мост
тауэрский мост
тауэрский мост.
Vitalij Morozov
тауэрский мост.
тауэрский мост
Тауэрский
Gennady Startsev