Гуманитарные науки
Примеры природных задатков человека
думать!
Это различные способности, например, к спорту, математике, рисованию...
-Так, девочки, решилась написать о своих третьих родах.
Я очень переживала, что меня «прихватит» когда муж будет на работе и я буду одна с малым дома. Но вот начну: недели за две до родов моей дочери снилось, что я родила, потом снилось мужу и папе. Но самое интересное. что мне приснилось, что я родила! 25 апреля (пятница) я открываю глаза и мужу шепчу, что мне приснилось, что я родила. Он сказал, значит скоро родишь. И вот муж начал собираться на работу, а я встала и бегаю в туалет каждые пять минут (мама была у меня неделю и в субботу собиралась уезжать на выходные). В общем пошутили мы по поводу родов и муж уехал на работу. Через 10 минут я ему звоню и прошу вернуться и отвезти меня в роддом, т. к. уже непонятные ощущения были. Муж вернулся, переложил мои пакеты из моей машины в свою (пакеты я с собой в машине возила и не доставала, вдруг за рулем прихватит, а я без сумок). Приехали мы в НИИАП в 9:30. А в приемнике очередь на поступление. Я со схваточками жду очереди (благо была вторая). Вообщем, меня в приемнике посмотрела молодая девочка-врач и сказала, что открытие 3,5 пальца. Моего врача не было, он был на конференции и освободится только после 13 часов. А время было около 10!!! Я боялась, что он не успеет приехать. Ему позвонили и сообщили что «его беременная» приехала. Меня оформили, сделали и повели в родзал. Ко мне подошла старшая акушерка Пушкаренко Татьяна Евгеньевна (вроде правильно запомнила) и сообщила, что Александр Владимирович будет после 13 часов и попросил ее за мной присмотреть. Часов в 11:30 мне подключили КТГ (отслеживали схватки и сердечко малыша). Схватки шли, но слабые (я звонила мужу и переписывалась с подруж
л с сыном, ой девочки, я как увидела его, так расплакалась (я так за ним скучала...).
ВЫПИСКА!!!
Это вообще отдель
ВЫПИСКА!!!
Это вообще отдель