Гуманитарные науки

Зачем вообще нужно продавать природные ресурсы?

когда со временем они только дороже станут, альтернативные ресурсы никогда не изобретут и ещё вопрос, а природные ресурсы вастанавливаются или нет?
Можно восстанавливать только леса, если их регулярно и правильно сажать, а не хищнически уничтожать, как это делается, к великому сожалению, во многих недоразвитых странах. Нефть, газ и каменный уголь не восстанавливаются, так что человек уничтожает безвозвратно сокровища, которые накоплены природой за миллионы лет.
Продают ресурсы жадные дураки. Интересно, что в США уже давно нефтяные скважины закрыты, свою нефть там берегут на будущее, когда у всех всё кончится. Поэтому они покупают нефть у арабов.
А вот Газпром от имени России распродает богатства недр, торопясь набить карманы олигархов.
Вячеслав Бороздин
Лучший ответ
Константин Зейналов Что можно сделать?
Константин Зейналов что можно сделать?
деньги это только бумажки которые вообще ни чего не стоят - это-то так, тока кушать-то хочется, а Россия, как известно, не очень-то себя прокормить может. Даже фермеры не помогают: ну вырастили они этим летом огромный урожай - оказалось - хранит негде :-(
Константин Зейналов Это вы себя прокормить не можете, говорите за себя, без обид сделан вывод из вашего ответа, у нас благо есть своё хазяйство если хотите вас тоже угостим, вы тоже можете сделать своё хазяйство, что моно сделат с газом как можно проконтралировать работу газпрома?
Константин Зейналов Это вы себя прокормить не можете, говорите за себя, без обид сделан вывод из вашего ответа, у нас благо есть своё хазяйство если хотите вас тоже угостим, вы тоже можете сделать своё хазяйство, что можно сделат с газом как можно проконтралировать работу газпрома?
Альтернативные ресурсы есть. Просто нам капают на мозги тем, что дороже их добывать, чем нефть, уголь, газ и т. д. А вместо этого можно использовать энергию ветра, приливов/отливов, солнца. Посмотрите фильм "Дух времени" и "Дух времни. Приложение". Там очень доступно об этом всём объясняется. Касаемо ресурсов именно во втором фильме.
Константин Зейналов дух временем мне не очень нравится именно то что там говорят про религию, сразу видно чейто заказ направленный на то что бы разобщить народ, а так там много что интересное есть, почитайте что говорят про дух времени
http://forum.gs.uz/showthread.php?t=4363&page=3
http://forum.gs.uz/showthread.php?t=4409
http://forum.gs.uz/showthread.php?t=4370&page=49
про религию почитайте там несколько страниц в перёт
//forum.gs.uz/showthread.php?t=4363&page=3
//forum.gs.uz/showthread.php?t=4409
//forum.gs.uz/showthread.php?t=4370&page=49
про религию почитайте несколько страниц в перёт
Продолжаете упорствовать.
Мне искренне жаль, что заблуждаетесь по этому поводу. .
Прежде всего Вы не с того вопроса начали.
К кому Вы хотите обратиться, к кому за правдой!? !
Вам придется пройти долгий путь прозрения.
Константин Зейналов мне это нужно больше всех?
я могу забыть вообще об этот вопрос и ждать смотреть что такими темпами будет мне это нужно больше всех?
просто я об этом задумался и хочу поговорить со знающими людьми вы являетесь таким?
я могу забыть вообще об этот вопросе и ждать смотреть что такими темпами будет мне это нужно больше всех?