Гуманитарные науки

Если Восточные славяне высшая раса, то почему они бухают, курят, сами разрушают свое Государство всю историю?

1. А что такое это - "высшая раса"?? Определение - в студию! А то ведь, если например по Нобелевским премиям считать - выйдет ТАКОЕ....: -)
2. А что, восточные славяне - отдельная РАСА???
Денис Пономарев
Лучший ответ
один русский учёный (не помню как зовут) в своей книге описал что каждая нация (или страна) проходит цикличиский путь развития в 400 лет и каждый век имел своё название золотой серебряный бронзовый (или какойто там ) и железный . В конце железного века происходит спад патриотизма, развал страны и вообще безобразиен . Ученый предпологал что цикл начался со смертью фёдора иоановича в 1598 году и короче говоря у нас щас переход циклов поэтому у нас щас такое твориться.
Не высшая наверное !?
За всех петь не надо, и ТВ ж/масонское смотреть меньше.
Я, например, не пью, не курю, страну не разваливаю. И не я один.
Borodich
Что значит высшая раса? Вообще всего четыре расы: монголоидная, европиоидная, негроидная (иногда жителей Австралии и Океании выделяют в четвертую расу) . Славян в этом списке как отдельной расы нет - мы в европиоидах.
Как измерить кто выше-ниже? Кого считать высшей? По каким критериям? По количеству открытий? По проценту грамотного населения? По территории? Все параметры менялись на протяжении тысячелетий, и еще поменяются. ИМХО - вопрос некорректен и является провокацией на холивар.
Ахаххаха, восточные славяне стали пить и курить в правление петра 1, под эгидой так сказать (просвещённой европы) , а государство разваливают только сейчас, и то не русские а евреи