Гуманитарные науки
Как измерить уровень аутосексуальности (сексуального нарциссизма) с помощью опросников или тестов?
Все просто: мне нужно через интернет узнать, насколько человек сам себя привлекает в сексуальном плане.
Возьмите за основу старинный тест на профпригодность MMPI. Там 556 вопросов. Отвечать там надо ДА или НЕТ. Но в Вашем случае наверное лучше ожидать развернутого ответа.
Там одни и те же вопросы задаются неоднократно, но каждый раз по-разному формулируются.
В общем там использована методика защиты от вранья. Одновременно оценивается и честность отвечающего и наличие у него психических болезней.
Так вот В Вашем случае в тесте должны стоять вопросы типа:
- Вы всегда получаете оргазм в сексе?
- Всегда ли доволен ваш сексуальный партнер вами?
- Какие усилия Вы прилагаете, что бы партнер достиг оргазма?
- Вы нравитесь себе как сексуальный партнер?
- Довольны ли Вами ваши сексуальные партнеры?
- Вы хорошо владеете техникой секса?
- Как вы относитесь к мазохизму?
- Как вы относитесь к садизму?
- Вы любите агрессивный секс?
- Вы нравитесь себе как личность?
- Вы считаете себя красивым?
- Вы как относитесь к сексу без без бака?
- Как Вы считаете - вы привлекательный в сексуальном плане человек?
Ну так далее и тому подобное
В общем дальше сами потом продумаете все мелочи и техническую сторону вопроса
- Вы всегда получаете оргазм в сексе?
- Вы хорошо владеете техникой секса?
- Как вы относитесь к мазохизму?
- Как вы относитесь к садизму?
- Вы любите агрессивный секс?
- Вы нравитесь себе как личность?
- Вы считаете себя красивым?
Ну так далее и тому подобное
народ ко всяким анкетам с большой долей юмора относится... понапишут такое..
Ко всякому фрейдизму и всякому прочему юнгианству серьёзно относятся только люди с очень низкой критичностью к воспринимаемой информации. Это всё не наука, это художественная литература, домыслы и фантазии.
Ну как чем? ! Вилами на воде, конечно же!
Вы наверное плохо понимаете природу измерений, раз такое говорите. Вот в чём вы собрались измерять этот самый уровень? В карандашах? В зеркалах?
"человек сам себя привлекает в сексуальном плане" - это только фигура речи. Никакого такого привлечения нету. "О! Как меня привлекает моя левая рука! А как правая нога с её чудной пяткой! " Рекомендую поменьше читать всякой фигни.