Гуманитарные науки

нужно перевети пару предложений, окажете мне помощь?

I should have been glad he’d left since that meant I could do what I came here to do but deep down, deep deep down, I feel really guilty for that. Edward has his moments of being nice and sweet but majority of the time I can’t tell the difference between his good moments and bad so just verbally attack him. This was obviously taking its toll on our friendship, if you can even call it that.
Мне бы следовало радоваться, что он ушёл, так как с того момента я мог/ла бы делато то, зачем пришла сюда. Но где-то глубоко-глубоко внутни я чувствовал/ла себя виноватой. У Эдварда есть свои моменты, когла он очень хороший и милый, но в большинтсве я не могу провести границу между его позитивными и негативными моментати, поэтому просто словесно его атакую ( на него нападаю). Это естественно отражалось на нашей дружбе, если так можно её назвать
Алеся Савина
Лучший ответ
Ирина Астафьева девушка рассказчик
Я должен был бы рад его оставили, поскольку это означало, что я мог сделать то, что я пришел сюда, чтобы делать, а вглубь, глубоко глубоко, я чувствую себя действительно виновен в этом. Эдвард и его моментов быть красивым и сладким, но большая часть времени я не могу сказать, разница между хорошим и плохим моменты так просто устно нападении ему. Это было очевидно, принимая его сказывается на нашу дружбу, если вы даже можете назвать это.
??? Amazonka ???(2836) ???: 2 ???Я должен быть рад, что он отправился с тех пор, как это означало, что я могу сделать, что я прибывал сюда сделать но глубоко внизу, глубокий глубоко внизу, я чувствую себя действительно повинным для этого. Эдвард имеет его моменты бывшего хороший и сладкий но большинство времени, когда я не могу говорить разницу между его хорошими моментами и плохо так только устно, нападают на него. Это очевидно брало его сбор на нашей дружбе,
Я должен был рад он остался поскольку это означало, что Я мог бы делать то, что Я начинал, чтобы делать но глубокий вниз, глубокий глубокий вниз, Я чувствую действительно виновным для этого. Эдвард имеет его моменты мило и приятно но большинство времени Я can t сообщать различие между его хорошими моментами и плохо так просто устно атаковать его. Это очевидно брал свою плату в нашей дружбе, если Вы можете даже назвать это это.
британский поэт. письма. они есть в переводе.
Mail Agentov
я был бы рад что он ушел, т. к. это означало бы что я мог делать то, зачем пришел сюда, но глубоко, в глубине души я чувствовал себя по-настоящему виноватым (guilty?). Эдвард бывает хорошим и замечательным но в большинстве случаев я не могу объяснить разницу между его хорошими и плохими сторонами, и поэтому просто наезжаю ( :-)) на него. очевидно это сказывалось на нашей дружбе, если можно так сказать.