Гуманитарные науки

когда употребляется the, as, an

Не знаю как as и an, но я заметил что The говорят, когда пишется название чего либо, например игр The lust of us, The Sims или The Crew или в фильмах типа The Amazing spider man!
Дмитрий Кузьменко
Лучший ответ
the - определенный артикль,
as - частица,
an - неопределенный артикль, употребляется с существительными, начинающимися на гласный звук: an apple, an hour, an ear, но a year (потому что начинается на звук j).
Svetlana Titova
Видимо, вы имели ввиду артикли a\an\the. Артикли употребляются с существительными В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!!

артикль A употребляется, когда мы говорим первый раз о предмете. Этот артикль ставится перед существительными, которые начинаются на согласную. Например:
a cat - кот
a parrot - попугай

артикль AN употребляется, также, когда мы говорим в первый раз о предмете, НО ставится перед сущ-ми, которые начинаются на гласную. Например:
an apple - яблоко
an elephant - слон

ЭТИ ДВА АРТИКЛЯ НАЗЫВАЮТСЯ НЕОПРЕДЕЛЕННЫМИ.

Артикль THE является определенным, так как мы его используем, когда говорим второй раз о предмете, либо об определенном предмете или о предмете, который является единственным в своем роде.

НАПРИМЕР:
1) Я купил машину. Машина красная - I bought A car. THE car is red. (говорим второй раз о предмете)

2) Диван у меня в квартире коричневый. (речь идет об определенном диване, о том, который у меня дома, поэтому ставим THE) - The couch in my apartment is brown.

3) Единственные в своем роде предметы, нопример Луна или планета Земля и так далее:

The Sun is shining - солнце светит.