Читала, что что-бы твой ангел хранитель быстрее приходил к тебе на помощь нужно с ним общаться, там писали что это можно сделать с помощью медитаций и сна. Но у меня не чего не получается.
Что делать?: (
Гуманитарные науки
Как начать общаться со своим ангелом-хранителем?
Просто разговаривай с ним...
*super Human*
О чём? Как? Он же не отвечает, а если меня так кто-то увидит то за больную примет.
Ольга Д
спасибо за ЛО !
Это тебе в раздел религии и мистики. Наука тут совершенно не при чем. Она не признает существования ангелов-хранителей. Да и вообще ангелов.
*super Human*
а разве в Гуманитарные науки не входит православие?
Через правое плечо - смотрите не перепутайте - с левого находится бес Искуситель....
Ангелы чисто служебные сущности..
С ними общаться незачем, когда надо, они сами Вас найдут
Они свою работу выполняют, незачем им мешать, занимайтесь и Вы честно порученными Вам делами.
Одностороннее общение возможно, если Вам ангел должен передать спецзадание, указание, оповещение.
Но следует иметь ввиду, что он не явится, если Вы не готовы к выполнению задания.
Зря ангелов через всю Вселенную гонять никто не будет, если всему миру известно, что Вы не готовы.
Основной принцип готовности - чистота от эгоистических наклонностей.
Разумеется, если ангелу поручено охранять, он это будет делать безо всяких условий.
Но если Вы сами себя не будете беречь, то эффективность охраны резко снизится.
У ангела есть начальство, поэтому все разговоры - к начальству.
Субординацию ангел никогда не нарушит и полномочий своих не превысит, он неслужебными разговорами никогда не станет заниматься.
То ли дело сатана, это поговорить любит, наобещает с три короба, и столько же обманет.
Пора его отличать по заслугам, по делам его.
Ильшат Галлямов
Лично мне посылается несколько предупреждений в день об опасности, вплоть до того, как взять кастрюлю, необжегшись. И когда неприятность случилась, я всегда вспомню, что четкое предупреждение уже было, я была непослушна. Вот так говорит ангел, его отвлекать нельзя.
А в опасной ситуации надо звать спасителя. Кто ваш Спаситель всемогущий?
Его надо знать в лицо, беседовать с ним, советов просить и спасения.
Одно только слово "Господь" и проблема решена за 30 секунд.
Прибудет полиция, зубная боль отключится.
Но Вы отличаете спасителя от хранителя и сатаны?.
негоже красаве по всяким астралам шнырять, неровен час подцепишь какую гадость
*super Human*
да я по астралам и не собиралась шнырять....
самой интересно стала, как?