Гуманитарные науки

СРОЧНО нужно сочинение на тему что я буду делать летом!!!

Прежде всего... Почему вопрос задан в категорию Гуманитарные науки, а
не в Домашние задания?
Ладно. Смотрите ссылку:

http: / / glazastik . com/%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC/
Лена Медведева
Лучший ответ
Сочинение.
Что я буду делать летом, я ещё не решил. Там как пойдет.
Акмал -*
Ну вы даете.. Даже элементарно фантазии и на это не хватает.. Как дальше жить то будете, непонятно..
Katia Lapteva
Смотреть ютуб без конца и играть в шутер
Смотря какой класс / на какие оценки учишься )

Это лето я хочу провести очень весело и чтобы запомнилось на всю жизнь . Сначала я пойду с друзьями в небольшой паход, гды мы будем играть в футбол, жарить шашлыки, спать в палатках. Но про учёбу я тоже не забуду . Я собираюсь прочитать ннсколько больших очень интересных книг. И я буду закреплять знания полученные в этом учебном году .

В начале июня я поеду в деревню к родне . Где я буду ходить на рыбалку с папой/делушкой / братом. Также я буду помогать родне : буду колоть дрова, затапливать печь.

Весь август я проведу дома, буду готовться к школе, не забывая о отдыхе. Я хочу сходить с друзьями к кино на новый фильм . И под конец лета я поеду в болушую велогонку.

Придумал сам ) но смотри не спичывай все . Как учитель проверит, прошу написать что получил/а