Гуманитарные науки

Будут ли верить люди после колонизации на Марс в бога? - При уничтожении планеты Земля

Nadja Grundner
Первую группу добровольцев уже готовят к отправке на Марс. Эти люди уже никогда не смогут вернуться на Землю. Но до колонизации Марса, всё равно ещё очень и очень далеко)
Vladimir Gomanyuk
Лучший ответ
Пока не известно. Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
Но можно предположить, что в любом веке и в любой местности всегда найдется какой-нибудь дурак. Эволюция по мере работы всегда производит много брака и отходов.
Правда, марсианскому веруну придется либо изобрести себе нового бога, либо сильно модифицировать старого - потому что старый бог никакого "марса" не создавал.
Куаныш Сагидолдинов Ну как же, он ведь создал мир! А раз в мире есть Марс, то и его создал тоже)
Так-то, они уже много сотен лет бога модифицируют. Земля-то раньше плоская была, а теперь Ватиканом официально признана круглой...
Все люди во что-то верят. Кто-то в себя, кто-то в бога...
И те, и другие неистребимы.
стремный план
это уже не раз было, но зачем возвращаться туда где мы уже всё снесли.
тут слишком много знаний и их источников, мы просто не сможем унести всё.
уберите школы и уже через 30 лет мы вернёмся к началу 20 века.
на другой планете у нас не будет ничего.
всё придумают по новой
Дураки будут всегда !
Галина Антонюк
К вере никакого отношения не имеет
немедленно перейди из раздела "наука" в раздел "сказки на ночь"
На Марсе будут марсианские религии... Есть ещё и религия (не менее 20) о инопланетян.
Тарас Паньків
да!
Said Raduev
Масовой колонизации Марса никогде не будет. Так, 2-3 человека в виде эксперимента и все.
Isa ?zdem
Сперва доживи до этой "колонизации"
Michael Salvatore